» » Правда или воображение?: Уфолог нашел фигуру инопланетянина на фото туманности Орла
Опубликовано : 29-11-2018, 01:05 | Категория: Человек » Правда или воображение?: Уфолог нашел фигуру инопланетянина на фото туманности Орла



На фотографии отчетливо видны очертания пришельца с тремя головами. Он отметил, что не только его заинтересовал снимок, а так же и космическое агентство.
Правда или воображение?: Уфолог нашел фигуру инопланетянина на фото туманности Орла


Знаменитый тайваньский уфолог заметил огромную фигуру иноземного существа на снимке туманности Орла. Он поделился впечатлениями от увиденного на своем официальном сайте. Уфолог рассказал, что решил просмотреть на сайте NASA несколько снимков из космоса и остановился на туманности Орла. Он проанализировал изображение и пришел к выводу что фигура имеет слишком неправильную форму .
Правда или воображение?: Уфолог нашел фигуру инопланетянина на фото туманности Орла

Он утвердительно заявил, что это иноземный гость и он имеет не одну голову, а целых три. Уфолог отметил, что просмотр таких изображений, предназначен только для пришельцев с высоким уровнем IQ, а не для людей. Уоринг убежден, что на снимке две головы смотрят на третью, словно наблюдая за ней.
Пользователи сети разделились во мнениях, правда или это плод воображения, что уфолог нашел фигуру инопланетянина на фото туманности Орла.
Александра Шведская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.