» » Ученый NASA: Инопланетяне, возможно, бывали на Земле в таких образах, что люди их не замечали
Опубликовано : 6-12-2018, 06:05 | Категория: Человек » Ученый NASA: Инопланетяне, возможно, бывали на Земле в таких образах, что люди их не замечали



Сильвано П. Коломбано, ученый из NASA Ames Research Center, говорит, что люди, возможно, даже не замечали прибытия инопланетян на Землю из-за совершенно другого их внешнего вида.
Ученый NASA: Инопланетяне, возможно, бывали на Земле в таких образах, что люди их не замечали


 
Коломбано утверждает, что инопланетные пришельцы могли прибыть на нашу планету в каких-то других образах, не в виде организмов, основанных на углероде, что означает, что они вполне могли остаться незамеченными.
В своей исследовательской работе он написал: «Я просто хочу указать на тот факт, что интеллект, который мы стремимся найти, и который мог бы найти нас (если он еще не нашел), может вообще производиться не углеродными организмами, такими как мы».
Ученый NASA: Инопланетяне, возможно, бывали на Земле в таких образах, что люди их не замечали


Например, инопланетный пришелец может быть размером с чрезвычайно крошечную суперинтеллектуальную сущность, пишет The Independent.
«Если мы примем новый набор взглядов в предположении о том, какие формы высшего интеллекта и технологии мы можем обнаружить, некоторые из наблюдаемых явлений могут вписываться в конкретные гипотезы, и тогда можно было бы начать серьезный поиск».
Коломбано говорит, что стоит пересмотреть вопрос о том, как может выглядеть другая цивилизация во Вселенной.
Он сказал, что ученым следует «подумать далее о том, что технологическое развитие в нашей цивилизации началось только около 10 000 лет назад, но за последние 500 лет наблюдается бурный рост научных методологий».
Он добавил, что из-за этого у людей может быть «реальная проблема в предсказании технологической эволюции даже на следующую тысячу лет, не говоря уже о миллионах лет».
Ученый доктор Мэгги Адерин-Покок также сказала, что внеземная жизнь может выглядеть очень иначе, чем ожидалось. Основываясь на ее теории о том, как началась жизнь на Земле, она считает, что мутанты будут крупными животными морского типа с металлическими шкурами. Они будут высасывать химические вещества из атмосферы и общаться, используя импульсы света, испускаемые своими шипами.
Васильев Виталий



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.