» » Человечество живёт на свалке: Солнечная система могла сформироваться из мусора инопланетян
Опубликовано : 7-12-2018, 22:05 | Категория: Человек » Человечество живёт на свалке: Солнечная система могла сформироваться из мусора инопланетян



Ученые рассматривают новую теорию возникновения нашей планеты, согласно которой, люди не более чем паразитирующие на свалке чужого мусора насекомые.
Человечество живёт на свалке: Солнечная система могла сформироваться из мусора инопланетян


Высокоразвитая цивилизация землян обитает на одном из самых прекрасных и уникальных творений космоса, который появился вместе с Солнечной системой в результате большого взрыва, утверждали астрономы и физики до недавнего времени. Сейчас эту историю эксперты ставят под сомнение.
После длительных исследований специалисты пришли к выводу, что человечество живет на гигантской космической свалке, так как сама Солнечная система могла сформироваться из мусора инопланетян и представляет собой обычную выгребную яму с отходами жизнедеятельности высших разумных существ.
Человечество живёт на свалке: Солнечная система могла сформироваться из мусора инопланетян


К такому мнению эксперты пришли после того, как изучили мусор, оставленный землянами на орбите. Они отметили, что некоторые фрагменты человек просто не в состоянии увидеть из-за малого размера. Но ведь, точно такие же следы своего пребывания в космосе должны были оставить и инопланетные путешественники. При этом эксперты отметили, что в зависимости от расстояния и отражения света и радиоволн невидимыми могут быть не только крошечные объекты, такие как горы или спутники Юпитера, но и большие. Человек, например, находясь прямо перед огромной скалой или на дне океана, не может оценить их размеры. Он понимает что перед ним находится, но представить себе объект в целом не в состоянии.
Таким образом, если предположить, что инопланетные разумные существа уже давно покорили космос, то мусора они должны были оставить огромное количество. Под воздействием гравитационных сил и космического ветра эти отходы должны рано или поздно превратиться в нечто шарообразное или эллипсовидное, как наша Земля. Далее сформированные объекты под действием космической радиации и в зависимости от качественных характеристик отходов инопланетян получили собственные уникальные свойства.
Человечество живёт на свалке: Солнечная система могла сформироваться из мусора инопланетян


В качестве подтверждения новой версии происхождения Солнечной системы эксперты предлагают взглянуть на процессы, которые происходят с отходами деятельности человека. Например, пластик со временем слеживается и начинает выделять в атмосферу токсины, которые влияют на окружающую среду, но при этом растет также температура мусора, которая, если достигнет определенного уровня, сможет изменить вид и образ жизни всех организмов.
Максакова Яна



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.