» » В Киеве эвакуатор перевозил американский НЛО с гуманоидом в направлении местной «Зоны 51» - очевидец
Опубликовано : 8-12-2018, 17:05 | Категория: Человек » В Киеве эвакуатор перевозил американский НЛО с гуманоидом в направлении местной «Зоны 51» - очевидец



Странные события происходили на оживленных улицах столицы Украины, когда многочисленные водители заметили эвакуатор «Фралей», перевозящий типичную «летающую тарелку».
В Киеве эвакуатор перевозил американский НЛО с гуманоидом в направлении местной «Зоны 51» - очевидец

В Киеве эвакуатор перевозил американский НЛО с гуманоидом в направлении местной «Зоны 51». Так предположил очевидец. Несмотря на то, что охраны в виде полицейских автомобилей с маячками не наблюдалось, очевидец заметил сопровождение трех черных внедорожников с тонированными стеклами. Почему в социальных сетях возникло предположение об «американском следе» данного события, легко объяснимо. Дело в том, что летом этого года, подобное видео было снято в Неваде.
В Киеве эвакуатор перевозил американский НЛО с гуманоидом в направлении местной «Зоны 51» - очевидец

В Сети тогда ролик вызвал широкий резонанс. Уфологи, проследив спутниковую навигацию перевозки, однозначно заявили, что НЛО доставляется именно туда, где расположенна засекреченная «Зона 51», созданная 60 лет назад после катастрофы космического корабля инопланетян. Украинские пользователи высказали свою версию киевских событий. Многие комментаторы считают, что Порошенко на своем предприятии «Укроборонпром» создал новое секретное оружие, для победы в гражданской войне на Донбассе.
Виктор Карельский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.