» » Саратовские ученые разработали приложение для выявления депрессии и агрессии
Опубликовано : 16-12-2018, 08:05 | Категория: Человек » Саратовские ученые разработали приложение для выявления депрессии и агрессии



Устройство за десять секунд выдаст все необходимые показатели и поможет выяснить эмоциональное состояние человека.
Саратовские ученые разработали приложение для выявления депрессии и агрессии

Саратовские ученые разработали приложение для выявления депрессии и агрессии у человека, которое с помощью анализа физиологических и речевых характеристик поможет выявить компетентность или эмоциональное состояние личности.
Проверка данного устройства планируется на январь-март 2019 года. На данном этапе приложение имеет 20 психотипов, но в дальнейшем их количество будет расширено. Примечательно, что устройство не может анализировать значение слов, а выдает характеристику лишь исходя из речевых особенностей или эмоциональных окрасок.
Данное приложение может использоваться при назначении на должность, связанной с разрешением конфликтных ситуаций. Устройство сможет определить стрессоустойчивость подопытного и дать характеристику его состоянию, чтобы работодатель смог проанализировать эту информацию и решить, стоит ли брать на работу этого человека или же лучше посоветовать ему другую стезю для реализации.
Татьяна Романова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.