» » «Армагеддон отсрочен, но не отменён»: «Звезда Смерти» Нибиру взошла над Британией и Чехией – Сеть
Опубликовано : 17-12-2018, 09:05 | Категория: Человек » «Армагеддон отсрочен, но не отменён»: «Звезда Смерти» Нибиру взошла над Британией и Чехией – Сеть



Назначенный день конца света, 16 декабря миновал, однако Планету X, помимо России, всё же видели в ряде городов Европы и мира. Конспирологи твердят, что конец света все же наступит, хоть и с опозданием.
«Армагеддон отсрочен, но не отменён»: «Звезда Смерти» Нибиру взошла над Британией и Чехией – Сеть


Вот уже несколько лет в экспертном сообществе активно обсуждается тема Нибиру. Загадочная Планета X, согласно древним шумерским предсказаниям, должна появиться и уничтожить жизнь на Земле. Исследователи со всего мира, основываясь на расшифровках манускриптов, приходят к выводу, что Армагеддон посредством «Звезды Смерти» вот-вот наступит. Огромная по своей массе Нибиру силой гравитации спровоцирует землетрясения по всей Земле, что в итоге, как считают конспирологи, приведёт к расхождению тектонических плит и фактическому разрушению планеты.
Вместе с тем официальные власти и организации вроде NASA не подтверждают существования «Звезды Смерти». В противовес им конспирологи приводят многочисленные свидетельства очевидцев со всего мира, воочию наблюдавших появление Планеты X. Нибиру в разное время видели в Европе, США и Азии. Многочисленные фото и видео тому подтверждение. Основываясь на документальных данных и собственных расчётах, эксперты пришли к выводу, что Армагеддон должен наступить со дня на день. Последний прогноз говорил, что Нибиру уничтожит Землю 16 декабря. Однако, как известно, этого не произошло. В то же время по всему миру в этот день была замечена аномальная активность.
«Армагеддон отсрочен, но не отменён»: «Звезда Смерти» Нибиру взошла над Британией и Чехией – Сеть


В частности, Планету X накануне видели в разных уголках планеты. В числе прочего, жители Москвы с ужасом признали, что стали свидетелями появления смертоносной Нибиру во время заката Солнца. Горожане не могли найти разумное объяснение данному явлению. В такой же ситуации оказались жители других городов Европы и мира.
В частности, в сети активно распространяется фотографии Планеты X, сделанные в день назначенного Армагеддона, 16 декабря. Снимки с «двойным Солнцем» выложили в сеть жители Британии и Чехии. На представленных кадрах видно, что рядом со светилом находится ещё один яркий объект, коим вполне может быть та самая «Звезда Смерти». Проанализировав фото, эксперты пришли к выводу, что речь действительно может идти о Нибиру, которая не случайно проявилась так отчётливо и массово в день предсказанного Армагеддона.
«Армагеддон отсрочен, но не отменён»: «Звезда Смерти» Нибиру взошла над Британией и Чехией – Сеть


Исследователи допустили, что прогнозы конца света могли быть не совсем корректными, в связи с чем не исключили, что конец света будет отсрочен, но не отменён. Нахождение Нибиру в такой близости к Земле, по мнению конспирологов, свидетельствует о неизбежности грядущего Армагеддона.
Александр Соловьев



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.