» » На МКС обнаружено неизвестное вещество: Космическая зараза с Центравры может попасть на Землю - уфологи
Опубликовано : 19-12-2018, 02:05 | Категория: Человек » На МКС обнаружено неизвестное вещество: Космическая зараза с Центравры может попасть на Землю - уфологи



Странная субстанция, которую ученые называют обычной накипью, появилась после налипания частиц из другой части вселенной на борт. Она может воздействовать на землян как бактериологическое оружие, предполагают уфологи.
На МКС обнаружено неизвестное вещество: Космическая зараза с Центравры может попасть на Землю - уфологи


В последнее время эксперты вынуждены были переключить свое внимание с поиска разумной жизни в далеком космосе на ближний. Прямо у нас под носом начали происходить загадочные события. Сначала на МКС появилась дырка неизвестно откуда, потом «ловушка» собрала непонятные желтые частицы с далекой Центавры (почему не с ближайших планет непонятно), затем в этом желтом веществе обнаружили микроорганизмы с поверхности океана, а теперь в питьевой воде нашли «накипь».
Ученые поспешили всех успокоить, что в образовании накипи в водонагревательных элементах нет ничего особенного, такое и на Земле случается в быту. Но, как подметили конспирологи, на МКС созданы стерильные условия и космонавты вроде бы не пьют неочищенную воду. Откуда тогда накипь, если при употреблении очищенной воды ее не будет даже в чайнике.
На МКС обнаружено неизвестное вещество: Космическая зараза с Центравры может попасть на Землю - уфологи


Еще больше вопросов появляется, когда задумываешься, почему обычную хорошую воду с простой безопасной накипью вдруг больше нельзя пить. То есть пока осадок был невидим, все было нормально, а когда кальцинировался, нельзя. Надо идти к американским астронавтам и брать у них воду, произведенную из мочи. Такой поворот вызывает недоумение у экспертов.
Эксперты уверены, что от землян, как обычно, скрывают реальные причины отказа от воды и химический состав налипшего на улавливатель вещества. Они предполагают, что на МКС обнаружено неизвестное ученым желтое вещество, которое могло попасть в воду. Учитывая, что никто не может с уверенностью сказать, обитаема ли Центавра это вещество пока рассматривают как потенциально опасное для жизни и здоровья экипажа МКС. Но контакт уже произошел. Вещество попало в воду. Если это какая-то космическая зараза с Центавры, то вместе с космонавтами она может попасть на Землю и распространиться по всему миру как чума или холера.
В любом случае скоро все выяснится. В ближайшее время на МКС доставят новый водяной агрегат, а старый изучат эксперты.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.