» » Лекарство от бессмертия: NASA удерживает пришельцев с Нибиру в Пентагоне для опытов - конспиролог
Опубликовано : 23-12-2018, 02:05 | Категория: Человек » Лекарство от бессмертия: NASA удерживает пришельцев с Нибиру в Пентагоне для опытов - конспиролог



ДНК-опыты над пришельцами и людьми сейчас проводятся на территории штаба Минобороны США, рассказал конспиролог.
Лекарство от бессмертия: NASA удерживает пришельцев с Нибиру в Пентагоне для опытов - конспиролог


Пентагон — штаб-квартира Министерства обороны США является одним из самых недосягаемых и закрытых мест на всей территории Америки. Видимо, именно по этой причине было принято решение о размещении иноземных гостей под землей Пентагона. Штаб имеет правильную пятиугольную форму звезды с 5 этажами вверх и 2 вниз под землей, что позволяет скрыть некоторые участки «квартиры» от чужих глаз.
Конспиролог рассказал, что уже несколько недель NASA удерживает пришельцев с Нибиру в Пентагоне для опытов. По словам специалиста, в Пентагоне работает ряд ученых-генетиков, которые ищу лекарство от бессмертия, путем подмены мутированных генов на новые. Он отмечает, что «на войне все средства хороши», поэтому подопытными стали обычные люди и пришельцы с Нибиру.
Ученые смогли доказать, что замена мутированных генов (определенного смертельного заболевания) позволяет человеку справиться с недугом. Только для таких «подмен» нужны особые строения ДНК и РНК. Такие строения нашли у чужеземцев с Нибиру и теперь тщательно подбирают набор хромосом, который сможет избавить человечество от смертельных заболеваний, а может быть и от смерти вообще. Остается лишь один вопрос, как именно гости со странствующей Планеты Х попали в Пентагон.
Лекарство от бессмертия: NASA удерживает пришельцев с Нибиру в Пентагоне для опытов - конспиролог


Конспиролог пояснил, что около месяца назад «нибировцы» были взяты в плен в штате Аризона астронавтами из NASA и вооруженными силами страны. По предварительным данным, пришельцы готовили атаку на другую планету Фортойо и решили спрятаться у нас на планете Земля, чтобы подготовить оружие. Вместе с представителями внеземной расы, NASA смогли завоевать еще и их космолеты, которые сейчас изучаются в Министрестве обороны страны.
Стало известно, что высокие технологии превосходят наши летательные аппараты в несколько сотен раз. Если быть точнее, то скорость, мощность и нахождение местоположения того или иного объекта во Вселенной можно найти за считанные минуты, как у землян сеть Wi-Fi для андроида.
Так же ученые смогли выяснить примерный возраст внеземной цивилизации, он оказался старше практически в 10 раз человеческой расы, которая исчисляется где-то в 2,6 млн лет.
Александра Шведская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.