» » Хабаровский метеорит является потерпевшим крушение НЛО – Уфологи ищут обломки корабля и трупы пришельцев
Опубликовано : 26-12-2018, 08:05 | Категория: Человек » Хабаровский метеорит является потерпевшим крушение НЛО – Уфологи ищут обломки корабля и трупы пришельцев



После катастрофы из-под камней выходил дым с очень резким химическим запахом, заявили очевидцы. Ударная волна и «закипяченная» река могут указывать не на космическое тело, а на крушение внеземного летающего аппарата.
Хабаровский метеорит является потерпевшим крушение НЛО – Уфологи ищут обломки корабля и трупы пришельцев


Недавно на востоке России в Хабаровском крае жители посёлка неподалёку от реки Бурея заявили о сильном обвале. Десятки тонн камней обрушились с одной из сопок и запалили 40 метров реки. Почти 200-метровая насыть перегородила реке путь, что уже вызвало опасение местных властей. Однако, больше проблем и вопросов вызывает тот факт, что катаклизм был вызван метеоритом.
Учёные заявили, что Хабаровский метеорит полностью снёс верхнюю часть одной из сопок, что и вызвало обвал. Местные жители заявили, что они чувствовали сильную ударную волну, что только подтвердило эту теорию, но вот появление на радарах «горячих камней» и отсутствие обломков вызвало ряд несоответствий.
Учёные заявили, что они стараются найти объяснение данному инциденту. Они продолжают настаивать на своей теории. Они признаются, что шанс отыскать обломки метеорита очень малы, всё зависит только от удачи.
Хабаровский метеорит является потерпевшим крушение НЛО – Уфологи ищут обломки корабля и трупы пришельцев


В это же время уфологи считают, что Хабаровский метеорит является потерпевшим крушение НЛО. Альтернативные теории о случившемся указывают на отсутствие радиации, которая содержится в метеоритах. Кроме того, ударная волна могла принадлежать как раз взорвавшемуся кораблю пришельцев. Очевидцы вспоминали, что незадолго после происшествия в некоторым местах из-под обломков выходил дым, который имел резкий химический запах.
По словам местных жителей, вверху новообразованной насыпи камни были очень тёплыми, а ледяные края были тонкие, как будто бы они побывали в кипящей воде.
Данные со спутников показали, что обрушение сопки сопровождалось сильным выделением тепла. Уфологи уже ищут обломки корабля и трупы пришельцев, считая, что обычный метеорит так нагреть местность, разрушить сопку и взорваться не мог. Их даже поддерживают и некоторые учёные.
Возможно, что катастрофа действительно была вызвана не метеоритом, а крушением какого-либо летающего судна, или даже взрывом бомбы. Как бы то ни было, но окончательного вывода исследователи ещё сделать не успели.
Родион Синогейкин



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.