» » Ученые распознали симптомы: Приближающееся Нибиру влияет на здоровье людей
Опубликовано : 29-12-2018, 11:05 | Категория: Человек » Ученые распознали симптомы: Приближающееся Нибиру влияет на здоровье людей



Приближение Нибиру ухудшит состояние здоровья людей. Специалисты предупреждают на, что необходимо обратить внимание.
Ученые распознали симптомы: Приближающееся Нибиру влияет на здоровье людей


Как утверждают уфологи, странствующая планета Нибиру уже совсем рядом с Землей. 31 декабря 2018 года, весь мир затаив дыхание будет ждать чуда, а именно того, что планета-убийца сменит курс направления.
«Шансов на выживание у нас мало, но они есть», - комментируют эксперты.
Невероятно близкое нахождение к Земле, не пройдет бесследно для жителей Земли. Гравитационные волны самой загадочной планеты, нанесут сильнейший удар, чем вызовут массу природных катаклизмов, которые уже начали происходить с начала декабря 2018 года. Именно тогда, Нибиру приблизилась к Земле на минимальное расстояние.
Ученые распознали симптомы: Приближающееся Нибиру влияет на здоровье людей


Так, на юге Аляски произошло землетрясение магнитудой в 7,2 балла. Объявлена угроза цунами, сообщил Центр по предупреждению цунами США. В северо-западной китайской провинции Цинхай, расположенной на тибетском плато, в декабре выпало рекордно большое количество снега за всю историю метеонаблюдений. Сильный дождь привел к селевым потокам в Калифорнии. Землетрясение магнитудой 6,5 произошло у берегов Камчатки.В одном из районов Уфы около жилого дома произошел провал грунта из-за ветра порывами 35-38 м/с. в Новороссийске введен режим ЧС, связанный со штормом в море. Приближение Нибиру, так же ухудшит состояние здоровья людей.
«Нибиру, опасная планета, которая может уничтожить Землю в считанные минуты, нам также известно, как эта планета оказывает влияние на живой организм. Ученфе распознали симптомы, влияющие пагубно на организм человека.Сильная головная боль, спутанность сознания, тошнота общее недомогание и ломота в костях - это тот малый перечень, который наиболее вероятен. Один из самых опасных признаков - зуд, рвота и потеря сознания, что указывает на обширную интоксикацию организма. При таких симптомах следует меньше бывать на солнце, но дышать свежим лесным воздухом», - предупреждают специалисты.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.