» » Нибиру приближается? В Новосибирске снова заметили «тройное Солнце»
Опубликовано : 11-01-2019, 11:05 | Категория: Человек » Нибиру приближается? В Новосибирске снова заметили «тройное Солнце»



Учёные утверждают, что «конец» Земли неизбежен, и виновницей станет приближающаяся планета Нибиру.
Нибиру приближается? В Новосибирске снова заметили «тройное Солнце»


 Исследователи космоса утверждают, что Нибиру уже расположена на угрожающей от Земли дистанции, а чем ближе она к Земле, тем сильней ощущается влияние её гравитационного поля. В данный момент на нашей планете очень часто возникают природные катаклизмы различного характера. Астрологи связывают все эти события в одно и сделали вывод, что виновником является именно Нибиру.
Сегодня в Новосибирске снова заметили «тройное Солнце», а точнее солнечное гало. Гало — это оптическое явление, светящееся кольцо вокруг источника света.
Нибиру приближается? В Новосибирске снова заметили «тройное Солнце»


  Такие явления уже не первый раз замечают люди из всех уголков планеты. Не так давно бывший работник Геологического ведомства Итона Троубриджа утверждала, что землетрясения в Японии, извержения вулканов на Гавайях и Бали — это последствия приближения массивного объекта из космоса. Учёные не знают точных размеров планеты Нибиру, однако смело говорят, что её размеры в 10 или даже в 30 раз больше земных.
Нибиру приближается? В Новосибирске снова заметили «тройное Солнце»


  Астрофизики из института Макса Планка провели подсчеты и выяснили, что планета делает оборот вокруг Солнца раз за 3600 лет. Из-за огромной гравитации в прошлый раз Нибиру уничтожила одну планету и изменила форму Солнечной системы. Эксперты находятся в шоке, ведь понимают, что людям нечего противопоставить против такой планеты, как Нибиру, и все средства NASA бессильны.
Сергей Соболев



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.