» » Китайского зонда-ровера на Луне нет: Обман Китая стал круче американского - мнение
Опубликовано : 22-01-2019, 23:05 | Категория: Человек » Китайского зонда-ровера на Луне нет: Обман Китая стал круче американского - мнение



Для того, чтобы предположить это, есть целый ряд странных совпадений. Они показывают необычайное сходство доказательств своего «впереди планеты всей».
Китайского зонда-ровера на Луне нет: Обман Китая стал круче американского - мнение

При этом, китайский обман стал круче американского. Их зонда-ровера на тёмной стороне Луны просто нет. Как и в случае с американцами. И проверить некому, и доказательства – никакие.
По порядку. Как подготовка американцев к первой высадке на Луне, так и освоение китайцами её тёмной стороны до конца держались в полном секрете. Поверить достаточно трудно. При болтливости первых и информационной глобализации сейчас, тем более.
Далее. Тогда СССР, а сейчас Россия не подтвердили этих пусков.
То, что высадка астронавтов США на Луне была фейком, подтверждает развевающийся на фотографии звёздный флаг. Это в безвоздушной то атмосфере.
Китайского зонда-ровера на Луне нет: Обман Китая стал круче американского - мнение

Видимо, по этой причине китайцы не стремятся публиковать фото своего чудо-ровера на поверхности спутника Земли. Можно облажаться таким же образом. Тем более, что сейчас приборы стали намного более совершенными.
СССР был первым по части освоения Луны с помощью робота-лунохода. Никто другой пока так и не смог это повторить.
Значит можно сделать фейк о том, что он (китайский) уже есть, но его просто никто не видит. Сторона Луны тёмная, понимаете-ли.
Исследовать ту сторону, естественно, нужно. Вот только пока не существует средств связи с аппаратами, которые, возможно, начнут там работу. Так для чего? Деньги на ветер. Бродит себе ровер и бродит совершенно без связи. Представить можно? Чтобы так, без прибыли, просто прогуляться.
Для чего делаются подобные вбросы. Понятно. Супер-государства продолжают борьбу во всех сферах. Россия показала, что на сегодняшний день круче в вооружениях. Китай тут же «показал», что круче в космосе.
США, похоже, нервно курят. Даже если понимают масштабность китайского фейка, ни на что подобное они сейчас не способны.
Андрей Северный



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.