» » «Серп пойдет войной на Запад»: Из-за приближения Сатурна 14 февраля сбудутся предсказания Ванги о «конце эпохи»
Опубликовано : 28-01-2019, 02:05 | Категория: Человек » «Серп пойдет войной на Запад»: Из-за приближения Сатурна 14 февраля сбудутся предсказания Ванги о «конце эпохи»



Астрономы всего мира бьют тревогу из-за «приближения» шестой планеты к Земле, из-за чего землян ожидает что-то похуже конца света.
«Серп пойдет войной на Запад»: Из-за приближения Сатурна 14 февраля сбудутся предсказания Ванги о «конце эпохи»


Даже не значительная смена траектории планет может грозить катастрофическими последствиями для жителей планеты Земля, но в этом случае газовый гигант приблизится настолько близко впервые за 65 миллионов лет. Такая дата не спроста. Ученые считают, что «властелин колец» был повинен в геноциде тварей, населяющих нашу планету.
[media=https://www.instagram.com/p/BtHe6ojhITz/]
По словам специалистов, Землю ждут невиданной силы разрушения — десятибалльные землетрясения, километровые цунами, конец спячки древних вулканов. Но начнется все с фатальных энерго-перебоев из-за чего весь мир погрузится во тьму. Гравитационные силы Сатурна выплеснут силы невиданной мощи. По расчетам ученых, основной «удар» придется по территории Атлантического Океана, из-за чего затопит с последующими разрушениями часть Африканского континента, Северной и Южной Америки, а также Европы и часть западной Украины.
«Даже Ватикан падет под мощью серпа»
Алхимический символ Сатурна — серп. Религиозные деятели уверены, что таким образом сбываются предсказания прорицательницы Ванги и знаменует восстание «мусульманской армии» против христианской церкви из-за падения центра католического мира.
«Серп пойдет войной на Запад»: Из-за приближения Сатурна 14 февраля сбудутся предсказания Ванги о «конце эпохи»


По другой трактовке слов ясновидящей, подобный катаклизм ознаменует новый «передел» мира и возвращение «красного режима» по предводительством КНР и России, как «последних представителей» былого коммунизма, что особенно актуально на фоне улучшения дружеских отношений Китая и РФ. А все по той причине, что из-за надвигающейся катастрофы «пострадают» крупнейшие города капиталистического мира, что полностью развяжет руки и снимет цепи и путы «рабам» всего мира.
Константин Монак



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.