» » Дьявольская планета Нибиру доведет человечество до сумасшествия своими звуками
Опубликовано : 5-02-2019, 06:05 | Категория: Человек » Дьявольская планета Нибиру доведет человечество до сумасшествия своими звуками



Планета Х кружит вокруг Земли и заставляет человечество жить в постоянном страхе. Теперь же к ее устрашающему виду добавились леденящие душу звуки, которые приводят к расстройству психики.
Дьявольская планета Нибиру доведет человечество до сумасшествия своими звуками
Прогнозы по поводу конца света в результате столкновения Земли и дьявольской планеты Нибиру мы слышим ежедневно, особенную опасность влекут за собой первые числа каждого месяца. Последние догадки специалистов все же несколько обнадежили землян, уверив, что непосредственного столкновения не будет – планета Х выбрала совершенно другую тактику уничтожения человечества.
Теперь Нибиру стала издавать довольно странные звуки, которые у большинства очевидцев ассоциируются с «адским стоном» - где-то это явление похоже на металлический скрип, где-то на звук реактивного двигателя, а где-то и на стук поезда. Некоторые исследователи считают, что этот, нарастающий прямо внутри планеты, гул, может быть предвестником о ближайшей смене магнитных полюсов нашей с вами планеты, но все же большая часть конспирологов уверены, что это сигналы с Нибиру.
Ученые уверены, огромный космический объект находится уже совсем близко. Есть также версия, что населяющие Нибиру существа под названием аннунаки заинтересованы в природных богатствах Земли, которыми планирует скоро поживиться. Искать полезные ископаемые они намерены и на других планетах.
Доказано, что данные звуки для людей довольно опасны, ведь очевидцы рассказывали о временном помутнении рассудка, которое они испытывали после услышанного, некоторым даже пришлось обратиться за помощью к специалистам. Уфологи уверяют, что таким образом Нибиру и уничтожит человечество, ведь по одной из версий, после «конца света» на Земле останется все – строения, леса и поля, но вот людей не будет. Именно после этого аннунаки смогут поселиться на опустошенной территории и забрать себе все золото, за которым они охотятся.
Кристина Лисовская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.