» » Готовят экспедицию: NASA обнаружили на Луне космический корабль пришельцев
Опубликовано : 6-02-2019, 12:05 | Категория: Человек » Готовят экспедицию: NASA обнаружили на Луне космический корабль пришельцев



На снимке запечатлён металлический летательный аппарат, обнаруженный Национальным управлением по исследованию космического пространства. Знаменитый уфолог Скотт Т. Варинг проанализировал загадочный объект и пришёл к выводу, что это настоящий корабль. Британские эксперты подтвердили аутентичность космолёта.
Готовят экспедицию: NASA обнаружили на Луне космический корабль пришельцев

Сегодня, 5 февраля, космический спутник NASA совершал очередной облёт земного спутника, фиксируя его поверхность с помощью мощных фотоаппаратов.
В этот раз аппарат пролетал над незатронутой зоной Луны и произвёл фотофиксацию ранее неисследованной зоны.
В небольшом кратере между кратерами Фон Карман и Дэвисон спутник обнаружил неопознанный объект, находящийся прямо посередине природного углубления.
Знаменитый специалист в области уфологии Скотт Варинг уже провёл исследование снимка и заключил, что на на снимке запечатлён треугольный аппарат со странными выпуклыми формами. Объект оказался очень сияющим и от него исходят сильные блики, что говорит о том, что аппарат сделан из металла.
Также он добавил, что данный объект стоит на Луне относительно недолгое время, так как он не успел покрыться достаточно толстым слоем космической и лунной пыли, иначе бы аппарат не давал сильного отблеска.
Готовят экспедицию: NASA обнаружили на Луне космический корабль пришельцев

Авторитетный уфолог заключил, что у человечества повысились шансы сохранить и приумножить свой вид, ведь с помощью данного аппарата можно будет перевозить людей на другие планеты Солнечной системы и за её пределы.
Британский специалист также просмотрел снимок и ознакомился с выводами своего коллеги и дополнил свои слова тем, что, возможно, Национальное управление по исследованию космического пространства уже заинтересовалось космическим аппаратом и после тщательного анализа может отправить специальную группу для исследования и изучения внеземного объекта. Ведь уже известно, что США уже готовят экспедицию, которая в ближайшие годы полетит на Луну.
Таким образом, если обнаруженный металлический объект окажется космическим кораблём пришельцев и будет на ходу, то с помощью него можно будет пересечь пределы Солнечной системы и, наконец, узнать, что же там находится и с кем и с чем человечеству предстоит ещё встретиться.
Сергей Калюх



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.