» » «Мамочка, они уже среди нас?!»: Смертоносное пришествие Нибиру начнётся ровно в полночь на 23 февраля – Кадры с NASA
Опубликовано : 22-02-2019, 06:05 | Категория: Человек » «Мамочка, они уже среди нас?!»: Смертоносное пришествие Нибиру начнётся ровно в полночь на 23 февраля – Кадры с NASA



Предвещаемый Конец света еще никогда не был так близко.
Зловещая Планета Х (Нибиру)- то, от чего предостерегают землян уже не месяц, и не год, а целые тысячелетия.
«Мамочка, они уже среди нас?!»: Смертоносное пришествие Нибиру начнётся ровно в полночь на 23 февраля – Кадры с NASA


 
Каждый человек должен знать, что по своей сути – это не планета вовсе, а огромный космический корабль, который перемещается под воздействием рептилоидов и действием ценного топлива – золота. Поняв эту систему, становится ясно, зачем Рептилоидам нужна наша планета.
Конспирологи провели исследование и пришли к выводу, что нападение на Землю случится, по совпадению с Днём защитника Отечества, 23 февраля. В Восточной части России уже видны отчетливые очертания Нибиру. Также зловещую планету могут наблюдать жители Австралии и Курильских островов.
Если до этого была известна только дата, то сейчас Британские учёные рассчитали соотношение скорости и расстояния от Земли. Тогда стало ясно, что напасть будет с Западной части России и на Евросоюз примерно в полночь 23 февраля по МСК времени
Известно, что нападение начнется напрямую с планеты. То есть, рептилоиды оставят корабль Нибиру на безопасном расстоянии и будут «высаживаться» на землю при помощи инопланетных ультразвуковых летающих средств.
«Мамочка, они уже среди нас?!»: Смертоносное пришествие Нибиру начнётся ровно в полночь на 23 февраля – Кадры с NASA


 
Сегодня, 22 февраля, эксперт, наблюдающий за прямыми трансляциями NASA с МКС, оставил своего ребенка смотреть в монитор. Тогда ребенок заметил в трансляции быстро-двигающийся объект. Из-за того, что учёный эксперт часто говорил о скором вторжении, сын сразу все понял, подошел к маме и сказал:
«Мамочка, они уже среди нас?»
Этим самым объектом стал Неопознанный Летающий Объект ( НЛО), который рептилоиды будут использовать для передвижении на Землю и для транспортировки сырья к своему кораблю.
Василиса Восточная



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.