» » «Мама, не убивай!»: 8 марта Нибиру «запрограммирует» людей и заставит убивать себе подобных
Опубликовано : 25-02-2019, 11:05 | Категория: Человек » «Мама, не убивай!»: 8 марта Нибиру «запрограммирует» людей и заставит убивать себе подобных



Мощное излучение с вражеской планеты превратит разумную расу в животных убийц. Кровавая бойня столкнёт матерь и сына, друга и брата, мужа и жену. Эксперты расшифровали радиосвязь со зловещей Планеты X.
«Мама, не убивай!»: 8 марта Нибиру «запрограммирует» людей и заставит убивать себе подобных


Новости о скором появлении Нибиру будоражат умы миллионов и заставляют гадать: с помощью чего пришельцы будут уничтожать и захватывать Землю. Конспирологи высказывали множество предположений: ядерное и климатическое оружие, землетрясения, нападение флотилии, ядовитые облака и бактериологическое оружие.
Однако накануне учёные смогли расшифровать сигнал, полученный 2 дня назад. Специалисты декодировали переговоры и выяснили, что от Нибиру, которая подобралась к границе Солнечной системы, стартовала ракета с мощным излучателем. Летательный аппарат совершит посадку на Луну и начнёт трансляцию высокочастотных излучений, которые воздействуют на головной мозг человека и «настроит» их разум на нужную частоту, заявляет американский уфолог.
«Удалось перехватить лишь несколько сообщений пришельцев. К земному спутнику уже подлетает ракета и 8 марта Нибиру «запрограммирует» людей и заставит убивать себе подобных. Особая частота волн будет воздействовать на подсознание людей и превратит их в некое подобие зомби. Люди начнут убивать людей на инстинктивном уровне и не будут контролировать свои действия. Вся планета утонет в криках и мольбах о пощаде «Мама, не убивай!» - лишь доля процента из всего населения Голубого шара не поддастся воздействию».
Также уфологи сообщили, что остаётся всего несколько дней до тотального зомбирования, однако у человечества есть все шансы на жизнь — учёные в настоящий момент трудятся над созданием инновационного «купола» - специального защитного покрытия, которое при помощи радиоволн сможет отразить вражеское излучение.
Сергей Калюх



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.