» » Нибиру в прошлом: К Земле движутся две новые смертельно опасные планеты
Опубликовано : 27-02-2019, 20:05 | Категория: Человек » Нибиру в прошлом: К Земле движутся две новые смертельно опасные планеты



Особенностью является то, что они преодолевают Галактику по неведанной ранее траектории. Помимо того, они не связаны гравитацией ни с одной из известных звёзд.
Нибиру в прошлом: К Земле движутся две новые смертельно опасные планеты


Судя по всему, к Земле движутся две новые смертельно опасные планеты. Видимо, Вершители Вселенной решили, что Нибиру уже в прошлом и своё «отыграла».
А раз так, то Планете-Х нужна срочная замена. Не исключено, что эти два таинственных странника, направляющихся к Земле «ускоренным маршем», именно таковыми и являются.
При этом, они продолжают соблюдать принцип незаметности, который ранее был присущ Нибиру. То есть они не излучают света и обнаружить их обычными средствами невозможно.
Это случайно получилось, когда планета оказалась точно между земным наблюдателем, работающим в это время, и какой-либо далёкой звездой, излучающей свет из центра Галактики.
Но и этого мало. Требуется, чтобы гравитация этих планет сработала в качестве гигантской линзы.
Теоретически, это чрезвычайно маловероятно. Видимо, на этом новые опасные планеты «прокололись». Всё срослось совершенно нереальным образом.
Они уже не только замечены, но даже вычислены их размеры. Параметры одной из них соответствуют земным. Другая – побольше, и достигает размера Юпитера.
Как бы то ни было, эти движущиеся к Земле странники, могут представлять своим дуэтом намного большую опасность, чем до сих пор исходила от Нибиру.
Андрей Северный



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.