» » «Нибиру. Конец мира»: Праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида
Опубликовано : 8-03-2019, 17:05 | Категория: Человек » «Нибиру. Конец мира»: Праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида



Сверхмассивный огненный астероид летит к Земле и уже 10 марта гигант сожжёт планету, оставив после себя выжженное пепелище. К такому выводу пришли эксперты из международного космологического центра уфологии и конспирологии. 
«Нибиру. Конец мира»: Праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида

Информация о приближении чужеродного небесного тела начала появляться в сети ещё несколько дней назад. Однако только сегодня стало известно, что к Голубой планете несётся не просто каменная глыба, а пылающий шар.
Ряд уфологов и конспирологов изучили астероид и его состав с помощью спектрального анализа и мощных радиотелескопов. Полученные данные шокировали экспертов: огромный планетоид имеет несколько километров в диаметре, а его поверхность горит в прямом смысле этого слова. На камне происходят мощные химические реакции наподобие процессов, что протекают на Солнце.
Искусственный интеллект просчитал движения и обозначил временные рамки. Так, по данным компьютера, стало известно, что 10 марта в период с 9:00-11:00 астероид совершит столкновение с Землёй и уничтожит не только всё живое на планете, но и сам шар.
Как только камень войдёт в земную атмосферу, процессы горения только усилятся — обилие кислорода и трение усилят пламя и даже, если сила от взрыва не уничтожит планету, то пламя в десятки тысяч градусов испепелят Землю и тогда праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида и жизнь на планете прекратит своё существование.
«Нибиру. Конец мира»: Праздник Масленицы закончится массовым сожжением людей от горящего астероида


«Осталось всего два дня и шансов на благоприятный исход всё меньше. Огромный астероид с каждым днём ближе к Земле на сотни тысяч километров и уже в воскресенье произойдёт неизбежное столкновение. Власти осведомлены, но умалчивают эту информацию, чтобы не сеять панику и страх среди населения. Тысячи бомбоубежищ уже расконсервированы и солдаты ждут приказ, чтобы начать заселение подземных городов. Но бункеры по всему миру смогут вместить лишь несколько сотен миллионов человек, а остальные смогут вживую увидеть ту самую Нибиру. Конец мира», - конспиролог спрогнозировал вероятный исход событий и предупредил людей о скором апокалипсисе.
Сергей Калюх



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.