» » «Десант пришельцев»: Кусок загадочной Нибиру упал в Сибири и высадил инопланетянина следить за Россией
Опубликовано : 16-03-2019, 18:05 | Категория: Человек » «Десант пришельцев»: Кусок загадочной Нибиру упал в Сибири и высадил инопланетянина следить за Россией



Сегодня ночью в небе над Красноярским краем многочисленные очевидцы стали невольными свидетелями падения раскалённого зелёного неземного тела. 
«Десант пришельцев»: Кусок загадочной Нибиру упал в Сибири и высадил инопланетянина следить за Россией

В Единой диспетчерской службе по Эвенкийскому району подтвердили, что зафиксировали падение тела, однако, что именно это было, пока что ответ не дали. Некоторые предположили, что это была ступень ракеты, но это не точно. Местные уфологи, изучив видеозапись, высказали своё предположение. Они уверены, что десант с загадочной планеты-убийцы, которую называют Нибиру, высадился в Сибири для слежки за Россией. С какой целью? Конкретного ответа нет, лишь догадки. Пока что объект ещё не найден, а возможно, что власти постараются максимально быстро скрыть факт иноземного вторжения, как это было во времена СССР. Всё это обосновывается тем, что официальная наука категорически опровергает присутствие во Вселенной другой разумной жизни. Однако о 100% опровержении тоже речи не идёт. 
Уже не один месяц вокруг Нибиру строятся бесчисленные догадки конспирологов и уфологов, об этом же говорят и многочисленные видеозаписи и другие доказательства очевидцев. Некоторые даже считают, что отечественные власти в курсе происходящего, и мол даже в «Роскосмосе» разбирают факты вторжения Планеты-убийцы. 
В любом случае, пока что трудно сказать, был ли это кусок той самой загадочной Нибиру, или это обыкновенный метеорит. Но если это обычное иноземное тело, то почему вспышка была настолько яркая? Здесь каждый выберет для себя вариант, который ему кажется адекватным. Остаётся лишь ждать официальных комментариев властей после детального изучения тела, если от него что-то осталось и оно полностью не сгорело в земной атмосфере.
Олег Добрый



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.