» » Нибиру истребит Меркурий: Планету Х заметили вблизи Солнца
Опубликовано : 21-03-2019, 06:05 | Категория: Человек » Нибиру истребит Меркурий: Планету Х заметили вблизи Солнца



Последние несколько лет новости о грядущем апокалипсисе, в котором виновата Нибиру, появляются с завидной регулярностью.
Нибиру истребит Меркурий: Планету Х заметили вблизи Солнца


По предположениям уфологов, уже в ближайшем будущем планета Нибиру может добраться до Земли. Не так давно таинственную планету заметили горожане российских городов. Планета зависла рядом с солнцем.
Но по мнению уфологов Нибиру не приблизится к Земле по   причине удержания   Юпитером своей   энергией этой планеты.  По научным данным, которые объясняют происхождение Нибиру, внутри Юпитера находится твёрдая порода и она может оказаться «Супер-землей», застрявшей в газовом гиганте в ходе формирования Солнечной системы. И с тех пор эти космические тела развиваются отдельно друг от   друга.  
Также ученые высказали свои предположения по поводу планеты-убийцы. Они считают, что “жертвой” необычной планеты может стать вовсе не наша планета, а Меркурий. Потому как именно он находится ближе всего к Нибиру.
Нибиру, также известная как планета-призрак, с давних пор считается движущимся космическим объектом, который в легендах пересекается с орбитой Земли каждые 15-20 тыс   лет.
Уфологи полагают, что их догадка даёт ответы на многие вопросы, связанные с тем, что таинственная Планета Х до сих пор не обнаружена. Если она является гигантским кораблём инопланетян, то тогда становится понятным и периодичность её появления, и странное движение, не свойственное обычным, неуправляемым странникам Вселенной. Видимо, NASA обо всём этом знает, но молчит, предпочитая сохранять секрет.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.