» » Колонизируют Луну быстрее NASA: Высадка пришельцев-разведчиков попала на видео
Опубликовано : 24-03-2019, 21:05 | Категория: Человек » Колонизируют Луну быстрее NASA: Высадка пришельцев-разведчиков попала на видео



Уфологи предположили, что на Луне может находиться постоянная база пришельцев или пункт разведки.
Колонизируют Луну быстрее NASA: Высадка пришельцев-разведчиков попала на видео


Охотник за НЛО запечатлел два инопланетных корабля, которые летели возле Луны. Коротким видео мужчина поделился в своем блоге, он утверждает, что оба объекта были ромбовидными и двигались параллельно. Уфологи предположили, что на Луне может находиться постоянная база пришельцев или пункт разведки, а так же сошлись во мнениях, что есть вероятность того, что у пришельцев есть шанс колонизировать Луну быстрее, чем NASA. Такого же мнения придержался и охотник за НЛО, который посчитал видеозапись стопроцентным подтверждением этой теории.
Колонизируют Луну быстрее NASA: Высадка пришельцев-разведчиков попала на видео


Эксперты считают, что за 24 часа вокруг Луны может пролетать около 48 неопознанных объектов, но эта цифра очень неточная, потому что никто не знает, что происходит на темной стороне Луны, показатели могут значительно возрастать. Тем не менее, не все альтернативные ученые соглашаются с предположениями коллег. Некоторые считают, что короткой видеозаписи мало, чтобы утверждать о каких-либо базах и высадках пришельцев. На отрывке невозможно рассмотреть, двигаются ли корабли вокруг Луны или от нее и до Земли. Специалисты так же утверждают, что неопознанными объектами могли оказаться комические корабли NASA, либо же это могла быть обыкновенная оптическая иллюзия.
Колонизируют Луну быстрее NASA: Высадка пришельцев-разведчиков попала на видео


В любом случае, на данный момент нет никаких официальных подтверждений по этому поводу, поэтому видеозапись нельзя назвать стопроцентным доказательством.




Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.