» » Пришельцы подготовили приманку: США могут превратить Луну в "ковчег" из-за приближающейся Нибиру
Опубликовано : 29-03-2019, 13:05 | Категория: Человек » Пришельцы подготовили приманку: США могут превратить Луну в "ковчег" из-за приближающейся Нибиру



Спастись от массовых катастроф на Земле смогут лишь самые влиятельные граждане.
Пришельцы подготовили приманку: США могут превратить Луну в "ковчег" из-за приближающейся Нибиру


Заявление властей США о начале новой космической гонки до сих пор обсуждают все мировые СМИ, ведь специалистам из NASA придётся сделать всё возможное, для высадки на Луну в крайне малые сроки. Ряд новостных изданий уже успел связать намерение Дональда Трампа с заявлениями уфологов о «планете-убийце» Нибиру, которая якобы должна положить конец существованию человечества, сдвинув орбиту Земли. Конспирологи полагают, что Трамп и его политики могут превратить Луну в своеобразный «ковчег» из-за приближающейся угрозы. Сближение с планетой колоссальных масштабов неизменно вызовет на Земле массу катастроф из-за активных вулканов и Мирового океана, который должен разрушить инфраструктуру большинства городов огромными цунами. С Луной же вряд ли произойдут подобные изменения, ведь вся порода на ней крайне стабильна без присутствия каких-либо жидкостей.
Пришельцы подготовили приманку: США могут превратить Луну в "ковчег" из-за приближающейся Нибиру


Однако, недавно в Сети появились материалы, доказывающие, что спутник Земли может быть обитаем развитыми внеземными существами, которые, судя по всему, не рады планам США по освоению лунных просторов. Американка, снявшая провокационное видео, стала очевидицей появления на небосводе второй Луны. На отснятом материале ясно виден объект, похожий по размерам на естественный земной спутник, который в разы превосходит настоящую Луну по яркости. Уфологи не исключают, что пришельцы уже подготовили приманку в виде «двойника» Луны, чтобы запутать американских астронавтов. Если при очередной лунной миссии космический корабль NASA будет следовать на эту приманку, которая может внезапно исчезнуть, то астронавтам не останется ничего другого, кроме как повернуть назад, сохраняя драгоценные ресурсы.
Александр Вест



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.