» » Переворот в сознании верующих: Эксперт раскрыл историю появления гибридов на Земле
Опубликовано : 15-04-2019, 18:05 | Категория: Человек » Переворот в сознании верующих: Эксперт раскрыл историю появления гибридов на Земле



В результате палеоконтакта в прошлом, инопланетяне воспользовались женщинами «зелёной» планеты и так появились русалки, великаны и драконы.
Переворот в сознании верующих: Эксперт раскрыл историю появления гибридов на Земле


Уфологи очень часто вступают в споры с верующими людьми и учёными. Накануне, швейцарский писатель и кинорежиссёр, один из известнейших идеологов теории палеоконтакта Эрих фон Дэникен в новом документальном фильме раскрыл впечатляющие догадки о прошлом людей. В частности, эксперт раскрыл историю появления гибридов на Земле.
Переворот в сознании верующих: Эксперт раскрыл историю появления гибридов на Земле


Он рассказал, как в Библии не раз говорится о появлении ангелов с неба. Даже известные рассказы о Иезекиле, который однажды встретил необъяснимое явление, имеют подтверждение палеоконтакта. В этом писании говорится о странном корабле, который спустился с неба. Дэникен говорит, что очевидцы увидели странных существ, которые были двуглавыми объектами с большими крыльями. Именно с тех пор появились на картинах верующих людей ангелы: чёрные и белые. Эксперт уверенно говорит, что Иезекиль увидел пришельцев. Они прибыли с далёкой планеты и их пришествие хорошо совпадает с тем, что сейчас уфологи называют прилётом «летающей тарелки». Дэникен подчёркивает, что именно это и можно считать первым контактом с пришельцами. Палеоконтакт это гипотетическое посещение Земли в прошлом разумными существами внеземного происхождения, предположительно отражённое в некоторых древних памятниках земной культуры. Изнеможённые и уставшие пришельцы первыми на Земле увидели прекрасных женщин, которые очень их привлекли, и сработал инстинкт. Далее не стоит говорить, что именно и как произошло, но прибывшие чёрные и белые ангелы слились с «земными самками».
Переворот в сознании верующих: Эксперт раскрыл историю появления гибридов на Земле


 После этого на свет появились странные гибриды: русалки, великаны и даже драконы. Все эти существа называли выдумкой древних людей, и сегодня данные об этих существах мало кто считает верными. Кроме этого, созданные гибриды появляются не только в народном творчестве, но и на картинах и иконах. Слова Дэникена можно воспринимать по-разному, но общий итог его рассказа – это переворот в сознании верующих. Люди привыкли видеть ангелов, чистыми и светлыми, но вполне возможно, что Дэникен прав и они были пришельцами с определённой миссией на Земле. Таким образом, мистическое появление гибридов на «зелёной» планете эксперт объяснил, основываясь на фактах Библии и рассказах, которые сохранились, как артефакты прошлого.
Другое дело верить его доводам или же нет, но для этого стоит понимать, что история палеоконтакта могла быть ещё более впечатляющей, чем говорит Дэникен.
Ольга Волкова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.