» » Корабли пришельцев с Нибиру уничтожат с помощью метеоритов
Опубликовано : 14-05-2019, 13:05 | Категория: Человек » Корабли пришельцев с Нибиру уничтожат с помощью метеоритов



Около Земли замечены десятки НЛО, которые будут уничтожены благодаря инновационному оружию.
Корабли пришельцев с Нибиру уничтожат с помощью метеоритов

В последние несколько недель планета всё чаще подвергается атакам со стороны внеземных цивилизаций, считают уфологи. Однако теперь у Земли появилась возможность обороняться. NASA уже давно готовит проект, который позволит останавливать космические объекты, чтобы они не навредили жителям. Теперь его хотят использовать против НЛО.
По словам экспертов, если всё получится, то корабли пришельцев уничтожат с помощью метеоритов. В планах у специалистов развернуть метеориты и направить их в качестве мощных снарядов в сторону НЛО. Один из метеоритов, который и станет инновационным оружием, пролетел накануне над США. Очевидцы смогли зафиксировать объект на свои камеры. Уфологи говорят, что он подошёл к Земле как раз вовремя. Подробности технологии, с помощью которой будет произведён разворот метеорита, не раскрываются, но эксперты уверяют, что она очень эффективна.
Корабли пришельцев с Нибиру уничтожат с помощью метеоритов

Специалисты уверены, что всему виной Нибиру, которая накануне снова была зафиксирована очевидцами в небе над Ростовом. Планета Х угрожающе зависла над городом. Уфологи уверены, что уже через 4 дня – 18 мая – следует ожидать инопланетную атаку. Именно её они и намерены предотвратить. В этот день ожидается полнолуние, которым инопланетяне хотят прикрыться для вторжения и уничтожения Земли. Но уфологи надеются, что планета сможет остановить атаку и пережить нашествие.
Официальная наука отрицает существование пришельцев и заявляет, что метод, с помощью которого можно развернуть метеориты, необходим только во избежание их столкновения с Землёй. Но регулярные необъяснимые явления доказывают обратное.
Аделаида Павлова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.