» » Очевидец снял НЛО, «подзаряжающийся» от пирамиды Хеопса в Египте
Опубликовано : 24-05-2019, 07:05 | Категория: Человек » Очевидец снял НЛО, «подзаряжающийся» от пирамиды Хеопса в Египте



Раскрыта тайна пирамид - Это древние «АЗС» пришельцев, рассказывает уфолог.
Очевидец снял НЛО, «подзаряжающийся» от пирамиды Хеопса в Египте

Египетские пирамиды в долине Гиза с незапамятных времён интересуют человечество. Даже в наши дни ведутся споры о возможности создания величественных сооружений в доисторическую эпоху - согласно мнениям ряда современных инженеров, даже у современных строителей нет достаточных технических мощностей для воплощения в реальную величину такого проекта, как «некрополь» на плато Гиза в Египте.
Одной из популярных версий происхождения Египта является вмешательство инопланетян. В сети есть множество косвенных подтверждений теории, но ни одного прямого. Официальная наука так же остаётся в стороне от таких теорий, но уфологов это не останавливает:
«Роль науки - отрицать всё, что слишком выходит за её рамки. Научный метод познания хорош, но, к сожалению, исключает множество вариантов, которые могут быть весьма правдивы. Так, связь пирамид с пришельцами очевидна - рядом с ними часто замечают НЛО, а сама форма строений, не присущая древнему миру, говорит о некой технической функции, недоступной даже нашим современникам», - делится с нами эксперт из Дальневосточной академии уфологии.
Недавнее видео из Египта, попавшее в сеть, вызвало оживлённое обсуждение в околонаучной среде. Так, ряд исследователей считает его откровенным фейком, но есть и сторонники того, что в кадре - чистая правда.

На видео отчётливо различим дисковой формы объект, испускающий «молнию» в сторону пирамиды Хеопса - крупнейшей из существующих. Впрочем, уфологи считают иначе - молния поднимается от пирамиды, а не наоборот.
Эксперты считают пирамиды огромными «батарейками» пришельцев, собирающими энергию Земли за счёт своей особой формы и расположения на геопатогенных узлах Земли. Считается, что пирамида по сути - удалённая «АЗС» пришельцев, позволяющая им подзаряжать батареи в дальних перелётах, в дали от своих основных баз и топливных узлов.
Иоаннъ Сид



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.