» » Гигантский НЛО возле Луны? Пришельцы помогли Маску со спутниками
Опубликовано : 25-05-2019, 15:05 | Категория: Человек » Гигантский НЛО возле Луны? Пришельцы помогли Маску со спутниками



Возле спутника Земли зафиксировали огромный НЛО, который, по словам экспертов, не только наблюдал, но и участвовал в запуске спутников SpaceX.
Гигантский НЛО возле Луны? Пришельцы помогли Маску со спутниками

Гигантский НЛО был замечен прямо возле спутника Земли. Он имеет вытянутую форму и несколько источников света. Кроме того, космический корабль пришельцев движется, постепенно удаляясь от искусственного спутника, который и зафиксировал неопознанный объект. Уфологи отмечают, что появление НЛО возле Луны сегодня связано с Илоном Маском.

Вчера его компания SpaceX вывела на орбиту 60 спутников для глобального доступа к интернету. По словам самого изобретателя, это только первая группа спутников. Запуск прошёл успешно, однако, многие не уверены, что Маск сделал всё своими силами. Уфологи утверждают, что за успехом пристально следили пришельцы. Именно их космический корабль и был замечен около Луны.
Эксперты отметили, что заполнение околоземного пространства столь большим количеством спутников не могло не привлечь внимание внеземных цивилизаций, поэтому они и отправили «разведчика», чтобы прояснить обстановку.
Гигантский НЛО возле Луны? Пришельцы помогли Маску со спутниками

Кроме того, специалисты допускают, что инопланетяне не только наблюдали за успешным запуском, но и непосредственно участвовали в нём. Уфологи считают, что именно пришельцы помогли Маску со спутниками. Уже давно эксперты выдвигают теории о том, что правительства многих стран давно вышли на контакт с внеземными цивилизациями и используют их технологии в своих целях. Возможно, Илон Маск от них не отстаёт.
Официальная наука не поддерживает теорию с инопланетянами, однако, пока никак не комментирует неопознанный объект, зафиксированный возле спутника Земли. По мнению некоторых скептиков, это может быть обычный космический мусор.
Аделаида Павлова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.