» » Падшие ангелы оказались с Нибиру – Фигуры рептилоидов обнаружили в Сьерра-Леоне
Опубликовано : 28-05-2019, 03:05 | Категория: Человек » Падшие ангелы оказались с Нибиру – Фигуры рептилоидов обнаружили в Сьерра-Леоне



Внутри ануннаков нашли железные яйца, которые могут быть древним оружием.
Падшие ангелы оказались с Нибиру – Фигуры рептилоидов обнаружили в Сьерра-Леоне

Номоли, так местные жители назвали загадочные каменные фигуры рептилоидов, которые обнаружили в Сьерра-Леоне. По оценкам экспертов изваяния сделаны 17000 или 19000 лет назад, что доказывает существование неизвестной науке очень развитой цивилизации, которая проживала на территории современной Западной Африки.
Местное население считает, что до появления первых людей единый континент населяли великаны, которые были похожи одновременно и на людей и рептилий. Кроме гигантского роста, делавшего их очень сильными и могущественными, их отличали светящиеся глаза с вертикальными зрачками и громкие голоса, которые можно было слышать из другого города.
Великаны жили отдельно от людей и к ним никто не мог приближаться. Это было крайне опасно, так как сияние их глаз могло ослепить, а в худшем случае убить.
Согласно другой легенде, номоли – фигуры божественных существ, которых изгнали из царства Богов на Землю. Само царство находилось в созвездии Орион, где по представлениям уфологов может находиться таинственная Планета Х, так что можно сказать, что африканские падшие ангелы оказались с Нибиру.
Падшие ангелы оказались с Нибиру – Фигуры рептилоидов обнаружили в Сьерра-Леоне

Раса ануннаков владела передовыми технологиями. В 15 тысячелетии до нашей эры они плавили металл с помощью специальных плавильных инструментов и создавали предметы для работы. Оружие они почти не использовали. Они могли управлять энергией, да и само их тело было идеальной боевой единицей.
Единственное, что никто не смог объяснить, наличие внутри фигур идеально правильных сферических объектов отлитых из металла. В Музее естественной истории в Австрии провели анализ шаров. Оказалось, они сделаны из хрома и стали. Тут возникает сразу три вопроса. Кто и зачем положил шары внутрь фигур? Откуда взялся такой сплав в древности? Если это оружие, то как оно работает?
По мнению уфологов в шарах может быть скрытая энергия или это древний компьютер пришельцев. Также они могут быть инструментом для создания разных мутантов. Кроме рептилоидов, археологи нашли номоли людей негроидной расы, азиатов, полулюдей-полуобезьян, мутантов леопардов и слонов с частями человеческих тел и прочих чудовищ.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.