» » Рождены в аду: Учёные нашли «огненную» планету пришельцев, «поедающих» земное Солнце
Опубликовано : 31-05-2019, 14:05 | Категория: Человек » Рождены в аду: Учёные нашли «огненную» планету пришельцев, «поедающих» земное Солнце



Учёные всё чаще замечают громадные НЛО в Солнечной системе, извлекающие ресурсы прямо из звезды.
Рождены в аду: Учёные нашли «огненную» планету пришельцев, «поедающих» земное Солнце

Ежедневно тысячи экспертов со всего мира всматриваются в просторы космоса в надежде наткнуться на доказательства существования внеземных форм жизни. Уфологи тщательно следят за всеми подобными исследованиями и недавно их внимание сосредоточилось на открытии английских астрономов, нашедших странную аномалию в солнечной системе под названием «Пустыня Нептуна». По заверениям космических специалистов, британские учёные нашли «огненную» планету пришельцев, «поедающих» земное Солнце. «Пустыня Нептуна» получила столь причудливое название из-за того, что в данной системе кроме звезды нет практически ничего. Однако, астрономы с помощью сверхмощной оптики всё же сумели заметить планету, которая таилась в непосредственной близости с небесным светилом. Как оказалось, найденный объект в три раза больше Земли, а температура на нём достигает тысячи градусов по Цельсию. По заверениям уфологов, именно эта планета является родиной пришельцев, которые регулярно появляются рядом с земным Солнцем, поглощая ресурсы звезды. В подтверждение своим словам исследователи предоставили спутниковые снимки, на которых странные сферические объекты громадных размеров «присасывались» к Солнцу и вытягивали из него вещества, участвующие в термоядерном синтезе.
Рождены в аду: Учёные нашли «огненную» планету пришельцев, «поедающих» земное Солнце

Опытные уфологи пришли к выводу, что инопланетяне были буквально рождены в огненном аду, из-за чего они с лёгкостью переносят высокие температуры, на коих и основаны их технологии. Вероятно, пришельцы не видят никакого смысла «грабить» свою собственную звезду, извлекая из неё ценное топливо, ведь это уменьшит срок её жизни. Кроме того, это объяснило бы возникновение на Земле огромного количества стихийных бедствий в последнее время. Нарушая целостность звезды, алчные гуманоиды вызывают всё новые и новые всплески в корональной оболочке Солнца, из-за чего земной климат стремительно изменяется в связи с увеличением количества получаемого планетой тепла. Также уфологи отметили, что манипуляции пришельцев со звездой вызывают возникновение сильнейших магнитных бурь из-за вспышек на Солнце. Данный факт подтвердили исследователи NASA, предупредившие, что в следующие несколько лет землянам предстоит столкнуться с мощными солнечными штормами.
Александр Соловьёв



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.