» » Они среди нас: Пришельцы «спаривают» своих гибридов с людьми
Опубликовано : 5-06-2019, 14:05 | Категория: Человек » Они среди нас: Пришельцы «спаривают» своих гибридов с людьми



50% людей являются пришельцами, подобными самке из космоса в фильме «Особь».
Они среди нас: Пришельцы «спаривают» своих гибридов с людьми

Накануне, лектор Оксфордского университета выдвинул теорию о том, что пришельцы «спаривают» своих гибридов с людьми. По словам доктора Янг-хе Чи, производимые на свет полукровки, станут единственными, кто выживет на Земле после глобального изменение климата.
Кроме того, лектор смело заявил о частых случаях похищения людей инопланетянам. Однако, Чи имел ввиду не стандартное похищение тела. В своей книге «Посещения пришельцев и конец человечества», он рассказывает о краже разума человека и внедрении в его тело «души» инопланетянина. Так создаются гибриды, которые в дальнейшем «спариваются» с людьми и производят на свет генетически модифицированный организм. Продукт обладает сверхсилой, интеллектом и ловкостью.
Они среди нас: Пришельцы «спаривают» своих гибридов с людьми

Свою теорию доктор Чи построил на анализе данных изменения климата и количества похищений людей. Он сказал: «По всей вероятности, пришельцы считают нашу ДНК ценной для сохранения своих собственных генов, а во-вторых — они создали виды, которые могут выжить в будущих климатических условиях и на сегодняшний день, просто прячутся среди нас». Учёный считает, что существует четыре основных типа чужеродных видов, каждый из которых отличается своим внешним видом. Но, не смотря на отличия в виде чешуи, змеиных глаз, маленького и высокого роста, все они могут принимать человеческий облик и свободно говорить на языке своей жертвы.
Они среди нас: Пришельцы «спаривают» своих гибридов с людьми

Уфологи уважают мнение доктора Чи и доверяют ему. Они не только поддержали его теорию, но и выдвинули дополнение. Начиная с 1995, а то и раньше, в прокат начали выходить фильмы о гибридах человека и пришельца. Одним из таких стал фильм Роджера Дональдсона «Особь», в котором повествуется об одержимой материнским инстинктом самке из космоса. Уфологи заявили, что создавая подобные этому фильмы, пришельцы вызывают у людей доверие, зомбируя их. В скором времени, человечество перестанет обращать внимание на паранормальные явления и пришельцам вовсе не придётся прятаться.
Алиса Шикова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.