» » Ануннаки подделывают животных: Синтетический лось сбежал из лабораторий Нибиру
Опубликовано : 6-06-2019, 21:05 | Категория: Человек » Ануннаки подделывают животных: Синтетический лось сбежал из лабораторий Нибиру



Абсолютно белое животное попало на камеру очевидцев. Первобытный страх перед альбиносами чуть не убил мужчину.
Ануннаки подделывают животных: Синтетический лось сбежал из лабораторий Нибиру

Пришельцы постоянно испытывают землян на прочность, ставя дикие эксперименты по выведению разных мутантов. Это делается, чтобы проверить реакцию людей на генетически заложенные ими сами страхи. Они когда-то создали людей послушными рабами, если верить исследователям, а страх помогал контролировать человека, а с первобытным ужасом перед неизвестным мутантом ничего не сравнится.
Используя то, что было заложено при создании человека, пришельцы намерены взять под контроль всю планету. Для этого они выводят мутантов, в том числе альбиносов, и подделывают животных. Одного из них случайно увидели недалеко от поселка. Надо ли говорить, что мужчина лишился речи от страха. Лось вышел из леса, спокойно прогулялся к ручью, перешел его и направился дальше. Все бы ничего, но лось был белее снега. Все – от копыт до хвоста и рогов – белое без единого пятнышка. Такого в природе не существует.
Среди людей и животный есть альбиносы, но они не идеального цвета. Должны быть хотя бы красные глаза и хоть какие-то пятна темнее. У этого лося нет пятен и глаза нормального цвета. Как он дожил до такого возраста остается загадкой. Его должны были загрызть звери, когда он родился, или болезни, которым подвержены все альбиносы, должна была его прикончить. Но лось взрослый, выглядит очень здоровым и никого не боится.
Ануннаки подделывают животных: Синтетический лось сбежал из лабораторий Нибиру

Эксперты считают, что это жертва пришельцев. Этот синтетический лось сбежал из секретных лабораторий Нибиру до того, как его успели «закончить». Хотели его превратить в настоящего монстра или ануннаки спешат и им не хватило пигмента, но таких «недоделок» будет все больше.

Ануннаки подделывают животных: Синтетический лось сбежал из лабораторий Нибиру

Самонаводящийся Юпитер: Захватчики хотят столкнуть Землю с газовым гигантом
Юпитер приближается к нашей планете. Его толкает неизвестная сила, убеждены уфологии.

Хотели его превратить в настоящего монстра или ануннаки спешат и им не хватило пигмента, но таких «недоделок» будет все большеВ любом случае этот лось является неоспоримым доказательством присутствия на Земле пришельцев, уверено заявляют комментаторы, с которыми скорее всего согласится даже знаменитый уфолог Скотт Уроинг:
«Этот лось - синтетическое творение пришельцев! Из-за нехватки красителей они просто освободили «животное». Передайте это видео С. С. Уорингу. Он докажет его внеземное происхождение!»
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.