» » Боевое оружие пришельцев проделало гигантскую дыру в Млечном Пути
Опубликовано : 13-06-2019, 01:05 | Категория: Человек » Боевое оружие пришельцев проделало гигантскую дыру в Млечном Пути



Сторонники теории заговора опасаются агрессии инопланетян, которые в любой момент могут напасть на Землю.
Боевое оружие пришельцев проделало гигантскую дыру в Млечном Пути

Гигантскую дыру в Млечном Пути обнаружила астрофизик Анна Монака. Она в миллионы раз тяжелее Солнца. С ее размерами не способна сравниться ни одна из ныне известных звёзд. По мнению конспирологов, огромную дыру в нашей галактике проделало боевое оружие пришельцев. Уфологи называют дыру в Млечном Пути «пулевым отверстием». Они не сомневаются, гигантская яма появилась в галактике неспроста. Скорее всего, дыру сделали пришельцы, готовящие вторжение.
Пока не понятно, почему инопланетяне тянут с нападением. Ведь странно выглядит армия, задумавшая войну, которая показывает свои намерения, а потом вдруг не реализовывает их. Возможно через огромную дыру в Млечном Пути инопланетяне хотят осуществить перемещение целой колонии космических кораблей. Не исключено, на самом деле она представляет собой портал, соединяющие Землю с параллельными мирами.
Боевое оружие пришельцев проделало гигантскую дыру в Млечном Пути

По словам исследователя Скотта Уоринга, пришельцы используют крупную планету Нибиру в качестве средства передвижения и даже готовы организовать столкновение с Землёй. Если летательные аппараты гуманоидов действительно так велики, то можно понять, зачем им понадобилась гигантская дыра в нашей галактике. Похоже, через неё они осуществят вторжение, если она действительно является порталом.
Официальная наука по этом поводу говорит, что в центре Млечного Пути образовалась сверхмассивная чёрная дыра. Конспирологи же не верят словам астрономов, и считают явление «пулевым отверстием», которое сделано с помощью боевого оружия инопланетян.
Максим Суворов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.