» » Нибиру устроила Всемирный потоп: Юг России, Урал и Кавказ «разорвало» в клочья ураганами и градом
Опубликовано : 14-06-2019, 04:05 | Категория: Человек » Нибиру устроила Всемирный потоп: Юг России, Урал и Кавказ «разорвало» в клочья ураганами и градом



Планета Х утопила полмира. Над каждым местом будущей катастрофы видели НЛО. Прогноз доктора Митио Каку оказался верным.
Нибиру устроила Всемирный потоп: Юг России, Урал и Кавказ «разорвало» в клочья ураганами и градом

Сегодня СМИ «взорвались» сообщениями о катастрофических последствиях масштабных стихийных бедствий. Юг России, Урал и Кавказ «разорвало» в клочья ураганами и градом. Затопленными оказались огромные территории. Льдины, размером с куриное яйцо, за несколько минут засыпали города и поля. Улицы выглядят как лесоповал. Во многих местах движение остановлено. Сорваны крыши домов. Автомобили — как после артобстрела.
Нибиру устроила Всемирный потоп: Юг России, Урал и Кавказ «разорвало» в клочья ураганами и градом

Аграрии уже подсчитывали ущерб от гибели урожая ягод и фруктов, когда пришла еще одна беда — наводнение. Реки вышли из берегов и потоки воды, а в горных районах вместе вода сходила вместе с камнями и грязью, затопили улицы. Уфологи, основываясь на расчетах известного физика Митио Каку, считают, что Нибиру устроила Всемирный потоп.
Несмотря на все отрицания академиков, NASA, и прочих «компетентных» источников угрозы Нибиру, доктор наук из США, физик Митио Каку, абсолютно уверен: Нибиру находится рядом с Землёй, и она станет причиной гибели нашей планеты. Точные сроки ученый не назвал, но примерным подсчетам произойдет это не позднее 2020 года. Планета Х имеет эллиптическую орбиту, которая проходит через земную орбиту раз в 3600 лет. Она в десятки раз больше Земли и ее гравитационное поле так же соответственно больше, что позволяет ему влиять на объекты в радиусе 49 астрономических единиц (1 АЕ — расстояние между Землёй и Солнцем).
Нибиру устроила Всемирный потоп: Юг России, Урал и Кавказ «разорвало» в клочья ураганами и градом

Подобная мощь обязательно «заденет» Землю. Сначала начнутся землетрясения, извержения вулканов, ураганы, ливни, а затем начнется Всемирный потоп, который будет предшествовать очередному Ледниковому периоду. Во время потопа исчезнут все прибрежные территории Европы, Юго-Восточной Азии, островные государства. Вероятность своевременной эвакуации стремится к нулю — люди просто не успеют опомниться. Тем, кто выживет, придется искать спасения от холодов.
Стоит отметить, что уфологии подозревают в последних природных катаклизмах не только саму Планету Х, но и ее жителей. Злобные существа хотят захватить Землю, поэтому все стихийные бедствия вызваны применением климатического оружия. Уже можно считать верной приметой, что как только над местностью появляются два Солнца, вывернутые радуги, огненные полосы или НЛО, через пару дней жди беду. Если не землетрясения, так ураганы обязательно будут.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.