» » «Нибируанский флекс»: Очевидцы засняли пришельца, маскировавшегося в лесу
Опубликовано : 16-06-2019, 21:05 | Категория: Человек » «Нибируанский флекс»: Очевидцы засняли пришельца, маскировавшегося в лесу



Инопланетные туристы-хамелеоны изучают человеческую расу. Пришельцы настроены дружелюбно.
«Нибируанский флекс»: Очевидцы засняли пришельца, маскировавшегося в лесу

Американские туристы засняли на видео необъяснимый объект. Очевидцы утверждают, что это был гуманоид с другой галактики. Пришелец мирно изучал окружающую местность, а после его обнаружения пытался замаскироваться под растение. Данный видеоматериал передали уфологам.
Специалисты подтвердили внеземное происхождение существа. Эксперты рассказали, что в галактике существует несколько рас инопланетян. Оказалось, что на видео туристам попал «самый дружелюбный» вид. Эти гуманоиды не обладают враждебными качествами. По словам уфологов, инопланетяне просто изучают миры, чтобы подружиться новыми цивилизациями.
«Нибируанский флекс»: Очевидцы засняли пришельца, маскировавшегося в лесу

Конспирологи рассказали, что это далеко не первый случай, когда удалось заснять пришельца, маскировавшегося в лесу. Эксперты отметили, что они намного умнее человечества. Возможно, маскировку они используют для инопланетного туризма. Для НЛО Земля — некий «древний» объект. Гуманоиды устроили «Нибируанский флекс», чтобы показать свое умственное превосходство.
Инопланетяне используют технологию, которая напоминает способности хамелеона. Уфологи считают, что такая маскировка не может давать сбоев, что говорит о том, что НЛО добровольно показывается людям. Возможно, внеземных туристов «забавляет» реакция человечества на их появление.
Несмотря на многочисленные доказательства присутствия пришельцев на Земле, NASA отрицает существование внеземных цивилизаций. Сторонники Всемирного заговора уверены, что информация скрывается специально, чтобы предотвратить панику на Земле.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.