» » Конец света – неминуем! Очевидцы засняли сотни кораблей с Нибиру вблизи Москвы
Опубликовано : 17-06-2019, 09:05 | Категория: Человек » Конец света – неминуем! Очевидцы засняли сотни кораблей с Нибиру вблизи Москвы



Космический флот пришельцев обошел защитные рубежи и атакует столицу через два дня – эксперт.
Конец света – неминуем! Очевидцы засняли сотни кораблей с Нибиру вблизи Москвы

Обычная съемка звездного небосвода стала свидетельством армады инопланетян. Сотни очевидцев засняли движение сотен кораблей пришельцев в опасной близости к Москве. «Звезды» сначала не скрылись за набежавшей тучей, а затем начали хаотично двигаться. Сам факт такого «звездного неба» в светлое время суток – феномен, именно поэтому очевидцы и обратили свой взор к небесам.
«Нет никаких сомнений, человечество стоит на краю. Конец света – неминуем: корабли пришельцев каким-то образом преодолели все барьеры защиты и уже находятся «ниже облаков». Не иначе, как Нибиру командует смертоносной атакой», - высказал опасения эксперт.
Планета Х, идущая нога-в-ногу с современным человечеством, только и делает попытки очистить Землю. Но на этот раз речь идет не о тестировании неизвестного человечеству вооружения, а непосредственные боевые действия.
Конец света – неминуем! Очевидцы засняли сотни кораблей с Нибиру вблизи Москвы

Об этом свидетельствует скученность кораблей, единое направление. Их не смогли обнаружить ни с Земли, ни с МКС. Целенаправленная атака на Россию – как атака по сильнейшему на планете. К сожалению, если флот Нибиру так легко вошел в наше воздушное пространство, то с обороной могут быть серьезные проблемы: ракеты и лазерное оружие не смогут навестись на врага. Эксперты проанализировали скорость и векторы движения и дают столице около двух дней на подготовку к обороне, не исключая тщетности любого сопротивления.

В свою очередь официальная наука практически никак не комментирует «порхающие звезды», по их мнению, это всего лишь игра света.
Иван Таран



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.