» » Раскрыто послание пришельцев в Краснодаре: Земля станет спутником Нибиру после солнцестояния
Опубликовано : 20-06-2019, 12:05 | Категория: Человек » Раскрыто послание пришельцев в Краснодаре: Земля станет спутником Нибиру после солнцестояния



Аннунаки изобразили на поле посёлка Братский планету Нибиру с двумя спутниками. Уфологи считают, что здесь пройдёт новая ось Земли.
Раскрыто послание пришельцев в Краснодаре: Земля станет спутником Нибиру после солнцестояния

В Краснодарском крае снова появились загадочные круги на поле. Подобные рисунки раньше замечали в Армавире, Сочи и в посёлке Знаменский. В этот раз местом послания пришельцев стал посёлок Братский. Инопланетный орнамент на поле появился за одну ночь. Хозяин участка сразу же обратился к местным журналистам. На рисунке изображены 4 круга разных диаметров, связанных между собой тонкой линией.
Уфологи России попробовали расшифровать послание пришельцев в Краснодаре. Специалисты считают, что самый крупный круг обозначает Солнце. Что касается остальных силуэтов, то тут есть несколько толкований. По одной версии, средний круг изображает планету Нибиру, вокруг которой вращаются два спутника меньших размеров. Уфологи предположили, что это Луна и Земля, которая из-за сильного магнитного поля Нибиру тоже станет спутником загадочной планеты.
Раскрыто послание пришельцев в Краснодаре: Земля станет спутником Нибиру после солнцестояния

Вторая трактовка уфологов не перечит, а скорее дополняет первую. Исследователи говорят, что средний круг обозначает не Нибиру, а Землю, которая пронизана осью. Мелкие круги могут схематично показывать Северный и Южный полюса. Почему пришельцы оставили рисунок именно в Краснодарском крае? По мнению уфологов, когда Земля станет спутником Нибиру, её наклон поменяется. Через Краснодар пройдёт новая магнитная ось, и регион станет Северным полюсом, а Южный полюс переместится в Тихий океан. Из-за этого может полностью растаять Антарктида, а большая часть России станет вечной мерзлотой.
С коллегами из России согласились китайские уфологи. По их подсчётам, превращение Земли в луну Нибиру начнёт происходить уже после летнего солнцестояния. Всё будет проходить постепенно, но с резкими изменениями в климате. Человечеству стоит ожидать наводнений. Китайские специалисты уверены, что послание аннунаков раскрыто правильно. В таком случае, население нашей планеты значительно сократится. Со временем, она станет безжизненной.
Антон Братиславский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.