» » Нибиру над Сочи: Планета X взбудоражила россиян и телескоп «Хаббл»
Опубликовано : 27-06-2019, 12:05 | Категория: Человек » Нибиру над Сочи: Планета X взбудоражила россиян и телескоп «Хаббл»



Сочинцы увидели на закате сразу два Солнца, а телескоп NASA обнаружил в космосе следы органики. Исследователи связали эти два удивительных события.
Нибиру над Сочи: Планета X взбудоражила россиян и телескоп «Хаббл»

Жители курортного Сочи стали свидетелями самого необычного заката. Когда солнце уже подходило к горизонту, рядом с ним появился «близнец». Объект, уступающий звезде по размерам в 2 раза, тоже излучал свет. Это позволило сочинцам наблюдать уникальное космическое явление невооружённым глазом. В Сети даже появились несколько снимков «двойного солнца». По словам очевидцев, загадочный объект двигался вместе с солнечным диском, будто приклеенный.
Нибиру над Сочи: Планета X взбудоражила россиян и телескоп «Хаббл»

В это же время в научном мире произошло сенсационное открытие. Телескоп «Хаббл» рассмотрел в межзвёздной среде крупную молекулу, состоящую из атомов углерода. До этого момента считалось, что космическое пространство состоит только из газа и пыли, делающих его непригодным для живых организмов. Углерод в космосе образовал сложную структуру, которая известна, как катион бакминстерфуллерена. Учёные между собой называют его «футбольный мяч» из-за внешнего сходства. Следы углерода между звёздами могут указывать на жизненную форму. Этот элемент является составляющей многих химических веществ, включая углекислый газ, который выдыхают живые существа и поглощают растения.
Уфологи предполагают, что «Хаббл» не просто обнаружил углерод. Исследователи загадок космоса склоняются к тому, что крупнейший телескоп «взял след» той самой Нибиру. Эта планета X условно считается обитаемой. Следовательно, её атмосфера также насыщена углеродом, как и земная. По мнению уфологов, аномалия, которая появилась в небе над Сочи и взбудоражила россиян, с большой вероятностью является планетой Нибиру. Этот таинственный обитатель Вселенной часто «трётся» возле Солнца. Есть версия, что планета X станет причиной гибели нашего жёлтого карлика. Судя по размерам на снимках, пришельцы уже достаточно приблизились к Земле, чтобы воздействовать на неё. Почему же тогда Нибиру не фиксируют приборы? Во-первых, эта планета не всегда видима, а во-вторых, откуда простым людям знать, что приборы NASA или российских астрономов её не фиксируют. На то она и загадочная, чтобы оставаться в «тени».
Антон Братиславский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.