» » Нибиру-террорист: Инопланетные камикадзе протаранили небоскрёб
Опубликовано : 29-06-2019, 06:05 | Категория: Человек » Нибиру-террорист: Инопланетные камикадзе протаранили небоскрёб



Аннунаки устроили второе 11 сентября, совершив нападение на самый высокий небоскрёб в Нью-Йорке. В их планах уничтожить все «высотки».
Нибиру-террорист: Инопланетные камикадзе протаранили небоскрёб

В сети появилось видео снятое очевидцем во время экскурсии в центре Манхеттена, Нью-Йорк. Пьер Браке показал кадры, сделанные из смотрового окна бизнес-центра. На них видно как яркий объект на высокой скорости несколько раз пытается пройти через здание и резко пропадает из поля зрения. Ролик в сеть выложил американский уфолог, который и объяснил, что происходило на самом деле в Манхэттене.

Оказалось, что это корабль Нибиру попытался протаранить самый высокий небоскрёб в Нью-Йорке Эмпайр Стейт Билдинг. Пришельцы хотели устроить второе 11 сентября, тогда террористы врезались в башни-близнецы. В трагедии пострадало около 3000 человек. Теракт стал крупнейшим в истории по числу жертв, и Нибиру хотела его повторить, считают уфологи.
Нибиру-террорист: Инопланетные камикадзе протаранили небоскрёб

Почему у аннунаков не вышло разрушить здание? Альтернативные учёные считают, что в НЛО произошёл сбой, поэтому Нибиру-террорист не смогла выполнить свою задумку. От идеи разрушить самое высокое здание в Нью-Йорке инопланетяне вряд ли откажутся. Более того, уфологи считают, что в дальнейшем они собираются уничтожить все небоскрёбы по очереди.
Если бы инопланетные камикадзе протаранили небоскрёб, то погибли тысячи людей. Зачем это аннунакам? Так они пытаются запугать землян и показать на что способны. По мнению конспирологов, неудачный теракт в Манхэттене это лишь начало. Со временем жители Планеты Х начнут совершить подобные нападение по всему миру, а после того как народ будет окончательно запуган, захватят Землю и станут её новыми хозяевами.
Как бы то ни было, однако стоит отметить, что официальная наука не поддерживает мнение уфологов и просит предоставить дополнительные доказательства, подтверждающие их теорию.
Катерина Дашкова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.