» » Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт
Опубликовано : 6-07-2019, 15:05 | Категория: Человек » Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт



Ядро планеты - ни что иное как новая зарождающаяся Планета Х, уверены специалисты
Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт

Многие специалисты и астрономы уже сломали немало копий в попытках найти Небиру на небосводе, однако недавние исследования позволяют прояснить, почему именно никто так и не нашел планету. Согласно последним данным, Нибиру находится… под землей.
Сейсмосканирование недр Земли позволило обнаружить, что ядро, на самом деле и есть зарождающаяся планета Х. Первые подозрения на этот счет начались ещё в советском союзе, когда исследования на Кольской сверхглубокой скважине были прерваны. Во время бурения якобы была открыта шахта в «Ад». Но, судя по всему, это никакой не ад, а та самая планета Х, которая готовится к появлению из Земли. Земля – это как бы «большое яйцо», в котором вызревает планета апокалипсиса. Исследования на Кольской скважине были прекращены, и, очевидно, все это время правительство искало способ предотвратить катастрофу.
Судный день 12 июля! Нибиру «родится» прямо из-под земли - эксперт

Кольская сверхглубокая скважина
Как говорит один из геологов:
«Планета Х проломит земную кору, уничтожив материки. Земля распадется, и на её месте окажется небесное тело, игнорирующее небесную механику».
Ещё в сказаниях древних шумеров были упоминания о древнем зле, находящемся в недрах земли. Даже древние греки веровали в царство мертвых которое расположено именно под землей. Возможно, предки знали больше о истинной сущности планеты. Вероятно, они даже пытались остановить планету ещё в зародыше, что вылилось в уничтожение цивилизации – которое известно нам как «падение Атлантиды».
По расчетам геологов, 12 июля Нибиру все же должна «вылупится», и наступит так называемый «конец света», нам же остается только надеяться, что власти нашли способ не допустить такого исхода и остановить планету.
Тарас Маликеев



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.