» » Тайна инков на Солнце: Пришельцы уничтожили древнее население Земли после «золотого конфликта»
Опубликовано : 8-07-2019, 17:05 | Категория: Человек » Тайна инков на Солнце: Пришельцы уничтожили древнее население Земли после «золотого конфликта»



Инопланетяне до сих пор в обиде на людей, которые не поделились ресурсами.
Тайна инков на Солнце: Пришельцы уничтожили древнее население Земли после «золотого конфликта»

Древняя цивилизация инков по подсчётам историков жила в 1200 г. н.э. и за 350 лет расцвета смогла не только превзойти себя, но и остаться в истории планеты как загадочная культура. Исследователи сообщают, что тайна инков находится на Солнце, ведь появилась новая гипотеза в вопросе разгадки секрета цивилизации Земли. Инки поклонялись Солнцу, как символу золота. Светило племена считали главным божеством и купали солнечные лучи в садах из золота и драгоценностей. Легенды ходят о богатстве инков, ведь археологи находили уникальные артефакты, но не могу понять, куда всё исчезло. Историки не раз сомневались в реальности существования инков, даже была гипотеза о связи с «высшим разумом».
Тайна инков на Солнце: Пришельцы уничтожили древнее население Земли после «золотого конфликта»

Пришельцы не только были «космическими атеистами» и не верили в Солнце, но и нуждались в ресурсах. Инопланетные челноки хотели получить золото для своих целей и нигде, как у инков, его не было. Пришельцы уничтожили древнее население Земли после «золотого конфликта», подчёркивают уфологи, опираясь на исследования учёных. «Аномальщики» говорят, что пришельцы фигурируют в артефактах древней цивилизации не случайно. Вопрос в другом: куда исчезла развитая цивилизация инков? Уфологи выдвигают гипотезу, что пришельцы заслали инков на Солнце, которому поклонялись. Ощущая силу и связь населения Земли со Светилом, пришельцы сделали невероятное – создали «золотую лабораторию» на Солнце. Инопланетные корабли время от времени «засвечиваются на снимках Светила, но вероятно, что это не пришельцы, а инки. НЛО систематически посещают Аргентину и Чили.

Что здесь необычного? Объяснимая картина, говорят исследователи уфологии, ведь инки обитали именно на этой территории. Не исключено, что пришельцы забирают все артефакты древней цивилизации и золото инков, которое спрятали от людей. В журнале Molecular Genetics and Genomics учёные опубликовали результаты анализа ДНК потомков последних владык империи инков. Археологи настаивают, что пришельцы могли сохранить род инков для постоянной добычи золота на солнце или клонировать правителей инков. Таким образом, тайна инков остаётся интересной для исследования, ведь не только секрет их расцвета, но и исчезновения привлекает «аномальщиков» к загадкам древности.
Дмитрий Колесников



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.