» » Диетологи рассказали, сколько килограмм можно сбросить за семь недель на яблочном уксусе
Опубликовано : 13-07-2019, 03:05 | Категория: Человек » Диетологи рассказали, сколько килограмм можно сбросить за семь недель на яблочном уксусе



В продукте содержится кислота, которая повышает шансы на похудение.
Диетологи рассказали, сколько килограмм можно сбросить за семь недель на яблочном уксусе

В настоящее время очень много людей в России и мире с лишним весом. Миллионы хотят стать стройнее, испытывают различные методики и не могут достичь цели. В народе появились слухи, что яблочный уксус поможет похудеть. Данное предположение прокомментировали эксперты в области питания. Чтобы избавить людей от сомнений диетологи рассказали в социальных сетях, сколько килограмм можно сбросить за семь недель на яблочном уксусе. В Великобритании использовали этот продукт в течение указанного времени ради сгонки жира. Как показала практика, в среднем человек худел за неделю на один килограмм. Таким образом, за указанный период можно сбросить семь килограмм.
Диетологи рассказали, сколько килограмм можно сбросить за семь недель на яблочном уксусе

Способность яблочного уксуса делать фигуру стройнее проверяли и сотрудники Центрального научно-исследовательского института в Японии. В эксперименте участвовали 175 человек. Медики доказали, что на яблочном уксусе действительно можно похудеть. Все участники исследования за 12 недель похудели на 2-4 килограмма.
Несмотря на положительные результаты эксперимента, врачи рекомендуют не сильно полагаться на яблочный уксус. Максимально быстро можно похудеть только создавая комплексы, куда входят диета, физические упражнения и психологический настрой. Последний тоже помогает избавиться от жира. Главное – поставить цель и приложить наибольшие усилия для её достижения.
Максим Суворов



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.