» » Нибиру чуть не спалила Подмосковье: Пришельцы высадились в лесу перед атакой на 28 июля
Опубликовано : 20-07-2019, 00:05 | Категория: Человек » Нибиру чуть не спалила Подмосковье: Пришельцы высадились в лесу перед атакой на 28 июля



Уфологи обнаружили инопланетного гоблина на месте падения посадочной капсулы.
Нибиру чуть не спалила Подмосковье: Пришельцы высадились в лесу перед атакой на 28 июля

Житель подмосковного посёлка сообщил уфологам, что в лесу возле его дома упал странный светящийся объект. Это случилось ночью, а на следующее утро мужчина отправился искать место падения, и наткнулся на неизвестное существо невысокого роста. Когда пришелец начал двигаться, очевидец испугался и вернулся домой. Там он сообщил о происшествии уфологам в Сети, которые сразу же прибыли изучать обломки.
На место предполагаемой аварии прибыла группа альтернативных учёных из Москвы. Через несколько часов поисков исследователи обнаружили тлеющий участок леса. Приблизившись, они убедились, что в данный сектор с большой высоты упал тяжёлый объект. На это указывала воронка в земле. Сам НЛО учёные не нашли, но получили неопровержимое доказательство присутствия в Подмосковье внеземной формы жизни.
Нибиру чуть не спалила Подмосковье: Пришельцы высадились в лесу перед атакой на 28 июля

В том месте, где охотник из Подмосковья встретил загадочное существо, уфологи установили скрытые камеры, которые используются для наблюдения за животными. Просматривая полученные видеозаписи, исследователи увидели пришельца с Нибиру, напоминающего гоблина. Его рост не превышал 50 сантиметров, а цвет кожи был тёмно-серого оттенка. Судя по всему, существо заметило камеру и скрылось.

Житель подмосковного города, находящегося рядом с местом событий, опубликовал в соцсетях снимки огромного красного круга в ночном небе. Объект напоминал солнечный закат, но Солнце к тому времени уже скрылось за горизонтом. Уфологи предполагают, что так выглядит активированный портал с Нибиру на Землю, через который спустился пришелец.
Нибиру чуть не спалила Подмосковье: Пришельцы высадились в лесу перед атакой на 28 июля


Нибиру чуть не спалила Подмосковье: Пришельцы высадились в лесу перед атакой на 28 июля

Спустился на сиреневом НЛО с Луны: Карлик с Нибиру напал на подростка
Вторжение началось. Корабли на орбите высаживают десант. Пришельцы уже не скрываются и готовы разорвать россиян.

По мнению специалистов, пришельцы высадились в лесу перед массовой атакой. Ранее уфологи отмечали, что вторжение ануннаков состоится 28 июля на День ВМФ. Именно в это время достигнет пика метеорный поток Южные дельта-Аквариды, который прикроет наступление. Уфологи говорят, что россиянам не позавидуешь, ведь даже простая посадочная капсула Нибиру чуть не спалила всё Подмосковье.
Официальные учёные заявляют, что в лесу могла образоваться воронка от падения фрагмента метеорита, а на камере уфологов не пришелец, а какое-то мелкое животное. В любом случае, учёные отрицают инопланетное вторжение.
Антон Братиславский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.