» » Акула с Нибиру напала на рыбаков! Шестиметровое чудовище поймали у границ России
Опубликовано : 20-07-2019, 05:05 | Категория: Человек » Акула с Нибиру напала на рыбаков! Шестиметровое чудовище поймали у границ России



Рыбы-мутанты могут истребить всю живность в океане- эксперт.
Акула с Нибиру напала на рыбаков! Шестиметровое чудовище поймали у границ России

Пришельцы ищут все новые и новые способы воздействовать на Землю и попытаться усложнить жизнь человечеству. Недавно у берегов Приморья была поймана ужасная Акула-мутант, ученые достаточно быстро сделали вывод – такое страшное существо не могло возникнуть естественным методом, никакого официального ответа на данный момент нет, однако же некоторые специалисты более смелы в своих оценках и считают что знают истинную причину появления страшного чудовища. Вот что говорит криптозоолог Восточной Академии Уфологии:
«Мы считаем, что данная акула – искусственно выращенный организм, созданный для планомерного уничтожения жизни в океане. Небольшая группа таких чудовищ уже способна нанести существенный вред экосистеме, а учитывая, что для своего размера акула невероятно сильна – вряд ли кто-то из морских обитателей сможет дать ей серьёзный отпор. Мы считаем, что этот организм завезен на Землю с Нибиру с целью подорвать пищевые ресурсы планеты».
Как отмечают поймавшие монстра рыбаки, - относительно небольшая (около 6-ти метров) рыбина чуть было не перевернула рыбацкий сейнер, и только отважные действия русских моряков позволили поймать чудовище в сеть, а затем вытащить наружу. Моряки отмечают, что никогда не видели подобных организмов и даже не могут предположить что это.
Акула с Нибиру напала на рыбаков! Шестиметровое чудовище поймали у границ России

Ещё одно странное существо пойманное в океане
Стоит, правда, учитывать, что есть некоторая вероятность того, что этот организм – глубоководное существо, одно из многих тысяч существ, о которых просто не известно ученым ввиду редкости и большой глубины обитания. Также, не исключена возможность, что мутация рыбы вызвана близким расположением аварийной станции «Фукусима», которая до сих пор регулярно выбрасывает радиоактивные вещества в океан.
Тарас Маликеев



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.