» » Штормовой Апокалипсис: Пришельцы разрывают Тюмень ради нефти и золота
Опубликовано : 22-07-2019, 18:05 | Категория: Человек » Штормовой Апокалипсис: Пришельцы разрывают Тюмень ради нефти и золота



В Западной Сибири продолжается Ад. Нибиру разрушила Марс и взялась за Россию. В регионе одновременно бушуют пожары и ураганы.
Штормовой Апокалипсис: Пришельцы разрывают Тюмень ради нефти и золота

В Тюмени продолжают бушевать аномальные штормы. Область оказалась в эпицентре стихии. За два дня город практически разрушили грозы и наводнения, но синоптики говорят, что это только начало. Сегодня и всю следующие неделю будет усиливаться ветер, пройдет мощные ливни и грозы. Ещё хуже может стать ситуация из-за тайфуна, который идет из Приморья. И это ещё не все катастрофы, которые обрушились на Тюмень. В области бушуют лесные пожары, которые уже «задушили» Красноярский край и Иркутск.
Уфологи считают, что штормовой Апокалипсис - результат атаки пришельцев. Пожары начались после того, как над Сибирью пронесся огненный шар. Он двигался очень быстро с запада на восток. После этого начался Апокалипсис. Пришельцы начали использовать климатическое оружие, уверяют эксперты. Из-за него россияне погибнут или вынуждены будут оставить свои дома и бежать. Пришельцы именно этого и хотят.
Штормовой Апокалипсис: Пришельцы разрывают Тюмень ради нефти и золота

Продвинутые существа, предположительно анунyаки, разрывают Тюмень ради нефти и золота. С помощью своих сверхтехнологий они уже разрушили Марс, выкачав все ресурсы. Исчезли целые океаны метана, которые астрономы однажды просто не смогли больше найти. Вероятно, внутри Марс тоже пустой, так как ученые наблюдают некоторые изменения в скорости и орбите Красной планеты. Землю ждет такая же участь.
Тюменская область – один из самых «жирных кусков» на планете. Запасы нефти и золота в регионе поражают воображение. Они не оставили равнодушными и пришельцев, которые проводят зачистку региона от людей, чтобы захватить все ресурсы. И они не уйдут, пока не получат своё – золото для них не просто символ богатства – это источник жизненной силы и молодости, напоминают эксперты. После Тюмени придет очередь других регионов и так, пока Земля не превратится в пустышку.
Уфологи полагают, что человечество скорее всего выжить не сможет. Межпланетная война за ценные ресурсы превратит Голубую планету в безжизненный камень, который притянет гравитация Солнца или выбросит в космос.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.