» » Нибиру взорвёт Чернобыль: Над саркофагом засекли боевой НЛО
Опубликовано : 23-07-2019, 02:05 | Категория: Человек » Нибиру взорвёт Чернобыль: Над саркофагом засекли боевой НЛО



Пришельцы готовы взорвать ядовитый реактор, отравив Россию ядерным облаком, говорят уфологи.
Нибиру взорвёт Чернобыль: Над саркофагом засекли боевой НЛО

Сегодня из Чернобыля пришло сообщение, повергнувшее уфологов в шок: над саркофагом реактора № 4 засекли НЛО. Очевидцы наблюдали корабль пока он не начал снижаться, а потом поспешили укрыться в лесу. В качестве доказательства, свидетели выложили видео в Сеть.
Ролик тщательно изучили уфологи. На нём запечатлён дискообразный корабль диаметром больше ста метров (расчет произведен исходя из размеров ближайших объектов и высоты НЛО над трубой). Диск висел над энергоблоком № печально известной ЧАЭС.
Учитывая, что ни одна страна мира не может похвастать подобными аппаратами, вывод напрашивается сам собой — это НЛО с Нибиру, которая сейчас находится в смертельно опасной близости от Земли, что подтверждают наблюдения астрономов-любителей и природные катаклизмы, которые начались из-за взаимной гравитации двух планет.
Нибиру взорвёт Чернобыль: Над саркофагом засекли боевой НЛО

Уфологи уверены, что НЛО появился в Чернобыле не случайно. Вероятно, новый саркофаг над реактором не так хорош, как все думают и это сразу заметили аннунаки, технологии которых способны сканировать всё, разбирая на атомы. Очевидно, на Нибиру решили ускорить гибель Земли и перешли к подготовке масштабной диверсии с использованием радиации, которая гарантированно и быстро уничтожит людей. Скорее всего, над реактором видели боевой НЛО, который взорвёт саркофаг до самого «сердца» энергоблока. Что будет дальше, россияне знают не понаслышке.
Из-за выброса радиации начнут формироваться штормы, которые как раз в августе идут с запада на восток. Радиоактивные облака принесёт в Россию. Резкие перепады температуры вызовут дожди. Радиация отравит воду, почву и все растения. Люди начнут умирать от лучевой болезни, а потом начнутся эпидемии всех видов рака. Выжившие россияне не смогут иметь детей, потому что радиация стерилизует. Идеальный вариант для пришельцев, ведь Россия самая богатая ресурсами часть суши.

Тем, кто выживет, уфологи пророчат ещё более страшную участь. Когда продовольственные запасы закончатся, начнется война, которая заберет у людей последние силы. Аннунакам достаточно будет устроить пару землетрясений и люди попрячутся кто куда. Потом их соберут и заставят работать на благо новых хозяев Земли.
Шура Альтшуллер



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.