» » Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля
Опубликовано : 25-07-2019, 18:05 | Категория: Человек » Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля



В зоне отчуждения работает секретная лаборатория инопланетян. Если не оставить их в покое — новую катастрофу пришельцы сделают на Армянской АЭС.
Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля

В Чернобыльскую зону отчуждения легально можно въехать только через КПП «Дитятки». Но жители окрестных сёл, а также сталкеры, знают множество окольных лесных тропинок. Одна такая группа нелегальных туристов, пробираясь через лес, наткнулась на пришельца. Молодые люди сквозь туман увидели высокое существо между деревьями. После того, как инопланетянина сфотографировали, он начал движение в сторону группы. Испугавшись, сталкеры в спешке покинули лес.
Другая ситуация, которая, по мнению уфологов тесно связана с пришельцем в Чернобыле, произошла несколько дней назад в Армении. В 50 км от Армянской АЭС в Мецаморе очевидцы сняли на камеру приземлившийся инопланетный корабль. Вокруг него ходили несколько существ, напоминающих чернобыльского пришельца. Они залезли в объект, и он моментально исчез. Исследователи привели обе истории к общему знаменателю.
Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля

Уфологи считают, что в Припяти функционирует лаборатория инопланетян по воздействию радиации на земные организмы. На многих планетах радиоактивный фон приближён к чернобыльскому. Пришельцы пытаются выяснить, что произойдёт с человеком и животными в космосе. Ещё советские уфологи говорили, что инопланетяне хотят угнать людей в рабство, но слабость человеческого организма мешает им. Пришелец-гигант, который прогнал людей из Чернобыля, послан на Землю для охраны лаборатории. Российский уфолог говорит, что это может быть реакцией на заявление президента Украины Владимира Зеленского про открытие Чернобыльской зоны отчуждения для туристов. Из-за потока посетителей, выросшего после показа сериала «Чернобыль», тайна инопланетян находится под угрозой разоблачения.
Тайна Припяти: Пришелец-гигант прогнал людей из Чернобыля

Какое место в этой истории занимает летающая тарелка в Армении? Уфологи считают, что пришелец-гигант в Чернобыле и его близнецы в Мецаморе — звенья одной цепи. По мнению специалистов, инопланетяне нашли на Армянской АЭС запасной вариант для новой лаборатории. Эта станция признана самой опасной в мире, потому что построена в зоне риска землетрясений. Уфологи говорят, что если пришельцам придётся покинуть Припять, они могут взорвать АЭС в Армении. Создание новой зоны отчуждения позволит им продолжить чудовищные эксперименты без постороннего внимания.
Учёные говорят, что существование пришельцев до сих пор не доказано. Мецаморской АЭС, которая закроется в 2026 году, по подсчётам сейсмологов ничего не угрожает. Учёные высказали мнение, что существо, испугавшее сталкеров в Чернобыле, могло быть просто куклой для отпугивания посторонних. НЛО в Армении эксперты не прокомментировали.
Антон Братиславский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.