» » «Помогает МЧС!» НЛО принял участие в борьбе с Сибирскими пожарами - эксперт
Опубликовано : 31-07-2019, 07:05 | Категория: Человек » «Помогает МЧС!» НЛО принял участие в борьбе с Сибирскими пожарами - эксперт



Уфолог уверен, что удалось установить беспрецедентный случай помощи пришельцев россиянам.
«Помогает МЧС!» НЛО принял участие в борьбе с Сибирскими пожарами - эксперт

открытие российского уфолога
Не первый день пожары в Сибири не сходят с заголовков новостных лент. Катастрофу, которую уже прозвали общемировой, пытаются локализовать бригады пожарных и МЧС во многих регионах Сибири, известно, что устранением бедствия занимаются высшие эшелоны российской власти.
Казалось бы, перед бедствием, охватившим более 2.5 млн га российской земли, бессильна спецтехника и многочисленные отряды огнеборцев. Однако, свежие кадры, заснятые российским специалистом о уфологии, позволили вывести новую неожиданную версию произошедшего.
«Помогает МЧС!» НЛО принял участие в борьбе с Сибирскими пожарами - эксперт

творчество вольных художников по мотивам сибирских пожаров
Ранее различными уфологами не раз утверждалось, что к таинственному стихийному бедствию причастны «гости» с других планет. В подтверждение тому приводились как масштабы трагедии, так и регулярные контакты с загадочными летающими объектами в районе действия пожаров.
Анализируя материалы, снятые в месте пожара, российский уфолог обнаружил загадочный объект классической «тарелочной формы». Рассмотреть объект в деталях не представилось возможным - он завис в самом очаге огромного пламени, на что не способна земная техника, которая в тех же условиях подверглась деформации и выходу из строя. Кроме того, на фото удалось обнаружить распыление некого вещества, которое производил объект во время контакта с огнём:
«Помогает МЧС!» НЛО принял участие в борьбе с Сибирскими пожарами - эксперт
оригинальное фото
«Ситуация выглядит вполне буднично. Достаточно посмотреть на кадры тушения пожаров земной авиацией - и всё встаёт на свои места. Самолёт, заряженный водой или специальной смесью, пролетает над пожаром и сбрасывает тонны «груза», туша пламя. По меньшей мере, какая-то часть пришельцев не угрожает жизни на нашей планете. Очевидно, пришельцы помогают МЧС!», - комментирует своё фото автор открытия.
Пока не известны причины вмешательства «пожарного» НЛО - может это желание помочь «братьям по разуму». Но не исключено, что пришельцы преследуют более корыстные цели или же пытаются спасти свои базы, расположенные в густых бескрайних лесах Сибири.
Иоаннъ Сид



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.