» » НЛО в горах: Пришельцы захватывают Сочи, прикрываясь смерчем
Опубликовано : 5-08-2019, 16:05 | Категория: Человек » НЛО в горах: Пришельцы захватывают Сочи, прикрываясь смерчем



Курортный город станет первой военной базой инопланетных захватчиков на Земле, рассказал уфолог.
НЛО в горах: Пришельцы захватывают Сочи, прикрываясь смерчем

Черноморский туристический город Сочи превращается в аномальную зону. Отдыхающий из Краснодара заметил в бинокль на смотровой площадке НЛО в горах. Летающая тарелка приземлилась на горную вершину. Через несколько минут она взлетела и скрылась из виду. В этот же день, в лесу между Сочи и Адлером очевидцы увидели белого пришельца, который на четвереньках пробирался сквозь заросли. Уфологи говорят, что оба события являются звеньями одной цепи.
Исследования показывают, что черноморское побережье Краснодарского края является излюбленным местом инопланетян. Здесь находили круги на полях, а каждый ураган и смерч сопровождается появлением НЛО. Российские уфологи говорят, что пришельцы захватывают Сочи и соседние города. В руки экспертам попали снимки светящегося облака над горной вершиной Фишт. Уфологи сразу догадались, что таким образом происходит высадка инопланетных захватчиков. Делают они это, прикрываясь смерчем.
НЛО в горах: Пришельцы захватывают Сочи, прикрываясь смерчем

Известный сочинский уфолог озвучил на тематическом форуме сенсационную версию. «Пришельцы хотят взять под свой контроль участок Туапсе-Сочи-Адлер, чтобы создать первый плацдарм на Земле. Именно Сочи станет крупной военной базой внеземной цивилизации», - сообщил учёный. МЧС объявило штормовое предупреждение в городе. Уфолог говорит, что во время очередного урагана пришельцы снова будут десантироваться в горах. Жизни местных жителей и туристов, которых в Сочи очень много, находятся под угрозой. Инопланетяне не отступят от идеи военной базы, ведь расположение города очень удобное для будущего захвата России.
Метеорологи утверждают, что смерчи в Сочи вызваны местонахождением города. Холодный горный воздух постоянно вступает в реакцию с жарким воздухом побережья. Существование пришельцев наука ставит под сомнение.
Антон Братиславский



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.