» » «Заманивают в лес и похищают»: Туристу удалось сбежать из ловушки пришельцев
Опубликовано : 6-08-2019, 00:05 | Категория: Человек » «Заманивают в лес и похищают»: Туристу удалось сбежать из ловушки пришельцев



Существо пыталось загипнотизировать туриста и заманить в лесную чащу.
«Заманивают в лес и похищают»: Туристу удалось сбежать из ловушки пришельцев

«Мои ноги закаменели и пару секунд я просто не мог пошевелиться. Это существо будто загипнотизировало меня и притягивало к себе. Оно слилось с деревьями, однако я разглядел огромную чёрную голову и два светящихся глаза. Какой-то резкий хруст помог мне опомниться и быстро убежать с того проклятого места», — именно так вспоминает очевидец аномальное явление в Беловежской пуще.
Турист считает, что ему удалось снять на видео инопланетянина. Ролик сразу же был передан уфологам, которые подтвердили догадки путешественника. Конспирологи рассказали, что в этой части Беларуси уже не первый раз происходят аномальные явления. Местные жители вообще считают Беловежскую пущу проклятой землей.
«Заманивают в лес и похищают»: Туристу удалось сбежать из ловушки пришельцев

Белорусский аномалист Илья Бутов объяснил: «Этот древний лес хранит в себе тайны внеземных цивилизаций. Именно здесь происходят странные исчезновении людей. Пришельцы гипнотическим способом заманивают невнимательных отдыхающих вглубь пущи, после чего похищают их. Предположительно, люди им нужно для генетических экспериментов».
Уфологи считают, что туристу чудом удалось сбежать из ловушки пришельцев. Или же гуманоиды специально отпустили его, чтобы о их существовании узнало человечество.
Местные жители рассказали, что такие мистические явления начались с 10 мая 1978 года, когда в Беловежской пуще приземлился инопланетный корабль. В этот день пришельцы похитили свою первую жертву — фермера Яна Вольского.
Очевидец вспоминал: «Меня забрали на борт два гуманоида, у которых были большие чёрные головы. Там они заставили раздеться, после чего с помощью двух блюдец осмотрели меня и чем-то укололи спину. После вернули домой. Мне не удалось обнаружить их корабль, однако трава была помята очень странным образом».
Конспирологи считают, что инопланетяне используют людей в качестве подопытного материала. Возможно, человечество было создано только для того, чтобы пришельцы сумели продолжать свои опыты.
Ксения Сакурская



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.