» » Нибиру проводит опыты над людьми – Гигантский НЛО выпустил «дурманящий» газ
Опубликовано : 14-08-2019, 19:05 | Категория: Человек » Нибиру проводит опыты над людьми – Гигантский НЛО выпустил «дурманящий» газ



Он затуманит сознание людей, которые не будут замечать вокруг себя корабли пришельцев. Это поможет быстрее «разделятся» с землянами.
Нибиру проводит опыты над людьми – Гигантский НЛО выпустил «дурманящий» газ

Альтернативные учёные только успевают оповещать об обнаружение НЛО по всему миру. Особенно неспокойно стало в штате Колорадо, США. Пару недель назад очевидцы заметили в небе яркий объект, который то появлялся, то исчезал. Позже видео появилось в сети и уфологи выставили его на всеобщее обозрение. Это было НЛО, находилось оно на достаточно дальнем расстоянии от Земли. Похоже, что пришельцы не планировали приземляться, а просто наблюдали за нами.
Нибиру проводит опыты над людьми – Гигантский НЛО выпустил «дурманящий» газ

На днях эксперты в области уфологии показали более шокирующее зрелище, которое не сулит ничего хорошего землянам. Над Колорадо появился гигантский НЛО с необычным дымом вокруг. По мнению уфологов корабль выпустил «дурманящий» газ. Кто это сделал и для чего? Сомнений нет, что это дело рук загадочной планеты Нибиру. Не секрет, что её жители пытаются захватить Землю и уничтожить население.
Эксперты считают, что Нибиру выпустив газ, проводит опыты над людьми. Он затуманит сознание жителей США, которые не будут замечать вокруг себя странные корабли и аннунаков. Если это оружие массового поражения сработает, то коварные инопланетяне пойдут дальше и медленно, но уверенно уничтожат страну за страной. Следующей, по мнению альтернативных учёных, станет Россия. Именно здесь последнее время наблюдается особая активность пришельцев. Скорее всего они разведывают обстановку и наступят исподтишка.
Как бы официальная наука не отрицала наличие инопланетных рас и заговоров против землян, факты говорят о другом. В ближайшее время Нибиру сотрёт с лица Земли Россию, а кто станет следующим пока не ясно.
Катерина Дашкова



Источник



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.